Опубликовано 4 октября, 200718 г. comment_4672349 Для популяризации BF возникла идея организации чемпионата. Более подробно здесь--> http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=99005 Отдельна просьба откликнуться админам для решения вопросв с вебстримом. Изменено 4 октября, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 5 октября, 200718 г. comment_4674050 Уже писал не раз.От себя предлагаю команды по 8 человек,без всяких там запасных.(ну мах 1-2 человека в запасе) Жалоба
Опубликовано 5 октября, 200718 г. comment_4676609 а не жирно по 8 человек то ? мб как везде человек по 5 ну максимум 6 ::??? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/ayayay.gif Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200718 г. comment_4677236 это где это по 5 чел участвуют? Оо. http://sibnet-bf2.clan.su/ Интерес есть, необходима качественная организация.. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200718 г. comment_4677826 QUOTE (Mr_Bogus @ Oct 6 2007, 04:45) а не жирно по 8 человек то ? мб как везде человек по 5 ну максимум 6 ::??? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/ayayay.gif О__о Ето че за КС тогда? Изменено 6 октября, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200718 г. Автор comment_4680325 Сколько наберёте все ваши будут. Главное начать, заинтересовать народ, глядишь они и на серв потянуться. Изменено 6 октября, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 21 октября, 200718 г. comment_4734518 если кому интересно - в кк зеон по субботам где-то часов в восемь в девять собираеся много бферов. в скором времени я туда припру патч для игры по оргу (если это до меня кто нибудь не сделает, во что совсем не верится) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Для популяризации BF возникла идея организации чемпионата. Более подробно здесь-->
http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=99005
Отдельна просьба откликнуться админам для решения вопросв с вебстримом.
Изменено пользователем Гость