Весь контент [UBF]PALADIN
-
Чемпионат по BF
это где это по 5 чел участвуют? Оо. http://sibnet-bf2.clan.su/ Интерес есть, необходима качественная организация.. http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
-
Объединение с ЭГ!
QUOTE (ФинГалл @ Sep 23 2007, 00:23) QUOTE (Bloodalan @ Sep 23 2007, 00:21) Дело не только в компе может быть. У нас щас сервак лагает по страшному... а в чем может быть дело? у меня комп мегаубер-и бывает Опа! и игра зависает с характерным зависанием звука. в чем может быть дело? почему так? даже на графике 640х480.. скорей всего нужно поставить лицензионный екзешник http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif и не будет зависать и вылетать. зы. отключайте ботов у себя на серваках, а то аж противно. Лучше малым народом бегать чем с нубоботами.. http://forum.academ.org/html/emoticons/icon_smoke.gif
-
Battlefield 2 Hybrid Mod
нууу ребят эт не серьезно, в одного бегал целый час, что у вас совсем плохо с народом? Когда наибольшее кол-во играющих?ъ зы. Мод понравился, карты тоже! будем агитировать! http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
-
Battlefield 2 Hybrid Mod
что то я подрубицо не могу, говорит проблемы с коннектом!
-
Battlefield 2 Hybrid Mod
http://www.ubf.clan.su/ вот так и расшифровывается, кому интересно, эт наша статистика http://games.cn.ru/stats/bf2/ И кстати да, если кто не в курсе сейчас проходит ВСЕСИБИРСКИЙ чемпионат по БФ2, команда от Новосиба называется [EGO] http://sibnet-bf2.clan.su/
-
Battlefield 2 Hybrid Mod
Готовьтесь бойцы, к новой волне лагов и забитого сервера, так как геймеры Электронного города уже коннектются к Вашей супер пупер гибридной версии http://forum.academ.org/html/emoticons/bayan3.gif
-
Секс - причина для расставания?
QUOTE (Lindsey @ Apr 26 2007, 15:51) я рассталась с парнем, так как когда мы с ним целовались. он начал лезть мне под коюту...и если б я его не остановила....то...........ух http://forum.academ.org/html/emoticons/sex2.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/hug.gif тока наоборот! В мужиках это изначально заложено, что бы они лезли по юбку при достаточной близости с девушкой, иначе если мы этого не будем делать, Вы же девушки можете подумать что парень либо евнух, либо гей. Так что он все правильно сделал, а вот Вы могли бы применить женскую хитрость и избежать контакта и остаться с парнем...
-
Скриншоты
У нашего клана регулярно проводятся тренировки в клубах, набирайте 8-10 человек, думаю будет интересно, условия обговрим как от Вас поступит положительный ответ! Вот ася 473276533, собирай к следующим выходным, желаю удачи http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif Потом еще через неделю будем согласовывать карты и разрабатывать тактику, ну а потм КВ !! Да и неплохо было бы призовой фонд учередить http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
-
Скриншоты
QUOTE (Mr_Bogus @ Apr 29 2007, 00:24) собираюЦа мм да уж немногословно.. http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif
-
Скриншоты
[знаете что я вам скажу - я с друзьями не хуже летаю http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif] __________________________________________________________________ хмм, надо бы проверить, так сказать письками померица http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif у Вас щас серв вообще работает? И БФ у вас вроде пропатчен до 1.41!? Ну и тогда вопрос еще в догонку (неохота поиск юзать) собсна - когда Вас ревльно планируют подключить к НТК и вообще собираются это делать? Так сказать хочется услышать мнение пользователей?! http://forum.academ.org/html/emoticons/icon_smoke.gif
-
Скриншоты
Если кому интересно, вот ролик http://www.cn.ru/tv/podcast/movie/228507/ сами снимали, вроде ничё так получилсо http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
Battlefiled 2 Новости
QUOTE (v0T @ Nov 21 2005, 20:56) Оно вышло оно вышло http://forum.academ.org/html/emoticons/ura.gif Вирт только один вопрос: когда у нас счасте появится? PS: для тех кто на броненосце я про SF... Ставили у себя несколько модов и патчей для БФ2 такие как: SF, POE, PRM. Самым рульным оказался как ни странно PRM.
-
Статистика
Да ребятушки, чот стата Ваша не пашет! http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif Вот сата http://games.cn.ru/stats/bf2/ конечно не мировая, но 800 зарегистрированных пользователей есть, из них 300 играет! Электронный город рулед http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif Но не всегда, косяки тоже есть, но об этом позже! http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif