Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Гулянья хорьков

Опубликовано

Вчера наш небольшой клуб любителей хорьков "Маленькое чудо" наконец собрался на гулянья,и мы отлично провели время

 

И решили что теперь каждое воскресенье при хорошей погоде будем собираться

 

И так, Общий сбор в 15.00 возле нового входа в Зоопарк...ждем всех 15 минут и идем в парк...План прохода на полянку вывешу вечером. Приглашаем всех, у кого уже есть хорьки "Маленькое чудо"и "Русский хорек" а так же хореводов из других клубов и тд...Так же могут придти те кто только задумывается о покупки этого милого зверька...

С собой согревающие напитки чай, кофе,перекусить. Для хорей воду и сушку, либо немного фаршекаши(если захотят кушать) А так же хорошее настроение!

 

А вот небольшой отчет с воскресного гулянья

http://www.ferret.ru/forums.php?m=posts&p=109194#109194

post-4684797-1191827110_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 3,2 тыс
  • Просмотры 125,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Нарымский сквер тоже гуд, правда там по сторонам нужно смотреть на предмет наличия собачек.
Опубликовано

Кстати, может правда Нарымский сквер? Хотя мне кажется, что с охранниками Центрального парка всегда можно договориться, ну не будут же они прям взашей выгонять.Просто у них есть инструкции - они должны говорить, что тут гулять с животными нельзя. А мы можем улыбаться, говорить, да-да, понимаем, дальше не пойдем, беспокойства причинять не будем, и скоро вообще уйдем :)

 

Tigerlein, конечно, мы будем очень рады если ты присоединишься к нашей гульке :)

Опубликовано
мы раньше гуляли в нарымском, народу тоже толпы собираются но можно найти укромный уголок)
Опубликовано
Я вот думаю, это правильно гулять с животиной, которая тебя бессовестно цапает? Или ей пойдет это на пользу, в плане общения с сородичами и понимания отношения к человеку?
Опубликовано
у нас цапанье за пальца прошло само...просто подрос поумнел. Иногда закусанье в ответ кусали за шкирку,помогало хорошо,понимал что не приятно. А общение с сородичами его не особо интересует. На прогулке мы лучше будет изучать окружаюшую среду(снег,землю,траву),но только не собратьев. Садишь его в общую кучу,а он сразу уходит куда-нибудь...
Опубликовано
Я вот думаю, это правильно гулять с животиной, которая тебя бессовестно цапает? Или ей пойдет это на пользу, в плане общения с сородичами и понимания отношения к человеку?

надо показать животинке кто из вас главный хорек в вашей стае. Не бить, конечно, но за укус брать за шкирняк, встряхивать, кусаться в ответ и шипеть, показывая свое недовольство и доминантность. И она будет вас уважать и любить :)

 

 

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Девочки и все ваши девчушечки, поздравляем вас с праздником. Теплой весны и яркого солнца. Кондраха, Умыч и Я.

 

Завтра гулька в силе? В час в Нарымском? А где конкретно, с какой стороны парковаться?

Опубликовано

Мы бы тоже с вами с удавольствием пошли погулять,где вы будите?Отдали знакомые.

 

Мы к часу позьедим,к цирку.Думаем может найдем вас.Если кому не сложно не могли ли вы нам позвонить 8-961-216-19-52 Евгения,скажите куда нам идти.Спасибо заранее.

Опубликовано

Всех хвостатых и не очень девчонок с прошедшим праздником весны! :poz:

Увы у меня сегодня не получится прийти на гульку, неожиданно наметился внеплановый воскресный корпоратив, отказаться нэ можно :(

Таня отложи мне одну книжечку ПЛИИИИИИЗ :molitva:

Опубликовано
Surprise=) а девчушка привитая? Потому как без прививок гулять может быть смертельно опасно :(

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.