Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Гулянья хорьков

Опубликовано

Вчера наш небольшой клуб любителей хорьков "Маленькое чудо" наконец собрался на гулянья,и мы отлично провели время

 

И решили что теперь каждое воскресенье при хорошей погоде будем собираться

 

И так, Общий сбор в 15.00 возле нового входа в Зоопарк...ждем всех 15 минут и идем в парк...План прохода на полянку вывешу вечером. Приглашаем всех, у кого уже есть хорьки "Маленькое чудо"и "Русский хорек" а так же хореводов из других клубов и тд...Так же могут придти те кто только задумывается о покупки этого милого зверька...

С собой согревающие напитки чай, кофе,перекусить. Для хорей воду и сушку, либо немного фаршекаши(если захотят кушать) А так же хорошее настроение!

 

А вот небольшой отчет с воскресного гулянья

http://www.ferret.ru/forums.php?m=posts&p=109194#109194

post-4684797-1191827110_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 3,2 тыс
  • Просмотры 125,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Мы живем в Заельцовском р-не, гулять ездием в Заельцовский парк там где чертово колесо. Если кто живет рядом давайте встретимся! Летом там можно покататься на роликах и пожарить шашлыки)))
Опубликовано
ну вот опять не получиться прийти, т.к. учусь а может по субботам собираться я бы срадостью пришла.
Опубликовано
Мы в час будем там:)увидите,что хорек у нас на руках)будем со стороны гл входа,как только спуститесь по ступенькам,если что звоните 8-961-216-19-52 Евгения
Опубликовано
Уважаемые хореводы, подтягивайтесь на гульки! А то неизвестно что будет на следующие выходные, возможно уже такая слякоть что придется хорявкам до мая дома сидеть :rolleyes:
Опубликовано

Сегодня мы с Локой чудно погуляли в Нарымском, погодка была отличная, поэтому Лок спокойно отбегал час без "парковок" маме под крылышко :) Было много народу с детьми, детишки очень радовались хоречку, родителям тоже было интересно. Чем поразил Нарымский - это тем что практически все кто обращал внимание, знали что Лока - это хорек. Меня даже немного приглючило - показалось что в Питер попала :lol:

Под конец просто наповал убил мальчик лет 9 на вид, который проходя мимо объяснил маме что "если мальчик - то хорек, а если девочка - то фретка" ( :shock2: ). Это ж в какой детской книжке он вычитал такое - остается только гадать.

Опубликовано
А мы приехали...ждали ждали так и не дождались Аню,или ппогуляли немного и домой,Ань может мы разашлись дорогами?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.