Медицина
- Ответов 47
- Просмотры 8,6 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Интернет-секретарь 7 постов
-
Lionetta 5 постов
-
NMAX 4 постов
-
Марийка 3 постов
Наверно взрослею. Обратился к терапевту в амбулатории в НЕ. Добрый, хороший врач. Дала направление к невропатологу. На невропотолога лимит - 1(ОДИН) талон на всю НЕ. Решил быть "самим хитрым". К пяти утра подъехал к абулатории. Был недолго рад, что первый и талон достанется мне. ОДНАКО.
На двери рассмотрел объявление , что всвязи с отсутствием холодой воды в поликлинике на Демакова прием узкими специалистами отменен. Завтра опять поеду к этому же времени и приму участие в борьбе за единственный талон. ГОСПОДА! Отвечающие за медицинскую тематику в районе, СО РАНе ДО КОЛЕ можно терпеть произвол совершенно недумающих организаторов медицинского обслуживания населения. https://academ.club/html/emoticons/_naezd_.gif