Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sorinka

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sorinka

  1. Ключи-один большой , один маленький и что-то синее на брелке положили на выступ сосны вдоль тротуара, примерно напротив середины 58 дома,по левой от Альбумина стороне, на уровне !.5 м, (внимательнее, не очень заметно), там еще рядом небольшое дупло
  2. Пока на пунктах приема не будут отвечать за то, что они принимают - этот бизнес не прекратится!
  3. Sorinka опубликовал тема в Бюро Находок
    09. 11 между Жемчужной 26 и 28 найдены КЛЮЧИ
  4. А восстановить выдранные при ремонте дороги несколько поребриков в самом начале пассажирской площадки тоже , видимо, слабо,- тот кто подписывает акты на автобусах -маршрутках не ездят и перед машинами между остановками не перебегают.
  5. Родители, проверьте сами, под какими навесами играют Ваши дети, неужели трагические случаи ничему не учат! Вот на Цветном 21 две веранды к лесу под полуметровым слоем снега на крышах, сколько они еще выдержат?!
  6. А кому жаловаться на упавшие и падающие деревья? На тропинке вдоль ограды дет садика по Цветному 21 между Жемчужной 28 и Цветному 25 на ограду упала огромная береза, почти на игровую веранду садика, по тропинке не пройти ,а рядом в полупадающем состоянии зацепились две огромные сосны, еще один хороший ветерок и они упадут и тогда забор и веранда вряд ли выдержит.
  7. Да, шла мимо после обеда- действительно ВЕХ выкопали, видимо, тот, кто посылала меня утром искать завхоза все-таки поняла, что вопрос не праздный и не прохожим его решать. Грибочки пока на месте.
  8. Я просто прохожий, часто хожу мимо забора детского сада на ЦВЕТНОМ 21 и вижу ., что прямо на их территории (около каменной будки) пышными кустами разросся ВЕХ ЯДОВИТЫЙ, там рядом теплотрасса и кусты уже выбрасывают зонтики. дети гуляют недалеко. Пыталась позвонить- кто-то сказал -ну ищите завхоза, показала дворнику- реакции никакой, может кто-то из родителей обеспокоится и заставят принять меры.Там же прямо на игровой площадке устроены несколько "рулевых колес" над пеньками, на которых остались засохшие прошлогодние грибы. Дети маленькие!
  9. Лучше бы он пришел в поликлинику на Морском 25. двери выпадают, туалеты не ремонтировались от рождения. оборудование лаборатории общей диагностики на уровне 50-х годов прошлого века, про новое здание поговорили, сосны посчитали, депутаты попиарились и все- молчок .
  10. В районе Жемчужной 24-28 , на небольшом брелочке
  11. Пустые четыре года для академгородка! Из того, что планировалось, не сделано ничего, по крайней мере в ВЗ. Ни поликлиники, ни муз. школы, ни ремонта ДК "Академия" ну и т.д. Печально!
  12. Это как надо понимать-от ДК до цветочного магазина на Ильича так и останутся кочки и ямы?А как же твердое заверение нашего главы адм.в апреле, что весь участок от ДК до ТЦ будет отремонтирован. И значит 70-летие Победы будем отмечать на площадке, где пройти невозможно-как в этом году!Лучше уж не начинали бы- это явно для "галочки"!
  13. Надо понимать, что новой поликлиники в верхней зоне не дождаться еще лет 20, так и будут оптимизироваться!
  14. Жарят ,чтобы за май еще по полной содрать за отопление! Больше 30 в квартирах! А кому пожалуешся- у всех праздник.
  15. "Арка третьего моста будет самой большой в ЕВРОПЕ ..." Мы что-уже в Европе оказались??..
  16. А как же со строительством поликлиники в верхней зоно? Вроде на 2014 год была запланирована и сосны посчитаны? Опять недосуг?
  17. найден номерной знак с297во 154, район жемчужная 24-28
  18. Сегодня цветы перед окнами примяло снегом- под ними найден номерной знак- с297во 154, район Жемчужная 24-28. Если надо- заберите.Кликните ЛС
  19. Если еще закрыть отделения в ЦКБ ( как тут мелькало о травматологии ) , да и как сейчас с (тяжелым гриппом и т. д) в инфекцию (и не только) на скорой в город везти- это на полдня бригаду вывести из строя- никаких скорых не хватит и для "умирающих". Нормальная районная больница нужна, а не фантазии о вертолете.
  20. Не видать нам ни больницы для народа, ни новой поликлиники в ВЗ. Увы!
  21. Зря они кочевряжутся, предложено хорошее решение. Много лет ездили на склады из-за копеечной разницы в ценах-и ничего, даже из Верхней зоны трудности с транспортом не держали. Улицу все равно надо расширять не сегодня, так завтра, да и территорию перед довольно новым красивым м.районом давно пора привести в порядок.
  22. Две молодые женщины проводят в подъездах "собрания" на тему стационарной очистки питьевой воды индивидуально в квартирах,обещая ограниченного количества льготы некоторым категориям на установку устройства. Дальше мы их не дослушали и попросили удалиться, это было сегодня на Жемчужной. Представляются из организации по контролю качества воды- подробнее не запомнила. Не знаю-что бы они попросили дальше, но ретировались они очень быстро. Кто нибудь их еще видел?
  23. А как же с передачей ЦКБ в муниципалитет? Так и будет это убожество? Оставили бы себе 3-ю терапию, а отальное (вместо пляжа!) передали.
  24. Надо средства массовой информации подключать- и газеты и телевидение, правда тут праздники некстати, но все равно хоть с понедельника. Мракобесие какое-то!

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.