Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Знакомимся, общаемся, встречаемся - ноябрь!

Опубликовано
Добро пожаловать! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
  • Ответов 11,9 тыс
  • Просмотры 211,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (V_Shadow @ Nov 1 2007, 21:12)
А я? А меня-меня-меня???? Моя хочет водка пить- сугроба валяться https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

приходи, делов-то https://academ.club/html/emoticons/obnim.gif

Опубликовано

QUOTE (V_Shadow @ Nov 1 2007, 22:17)
QUOTE (Rulik @ Nov 1 2007, 22:15)
Выходи на улицу !! Будет тебе и водка и сугроб !!  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Хде там сугроб https://academ.club/html/emoticons/sad.gif ?

Там жидкость какая-то понаразлита https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

В лесочке все как надо !! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

La Grabadora, Вашего брата не Андрей зовут?

 

 

ага Андрей, а что? [\QUOTE]

 

 

Просто на Одноклассники.ру в друзьях друзей у меня появился некий москвич Андрей с известной фамилией. Вот я и подумала.... Ему 44 кажется. Он?

Опубликовано

Меньша ста постов в сей теме.. ужос! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Доброго всем https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (morose @ Nov 1 2007, 21:26)
Меньша ста постов в сей теме.. ужос! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

сами боимся! вот и накручиваем изо всех сил! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
Всем пока !! Я бай бай.. https://academ.club/html/emoticons/chel.gif https://academ.club/html/emoticons/bye.gif
Опубликовано

QUOTE (Rulik @ Nov 1 2007, 22:35)
Всем пока !! Я бай бай.. https://academ.club/html/emoticons/chel.gif https://academ.club/html/emoticons/bye.gif

пака https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (Jozhik @ Nov 1 2007, 22:42)
а кто флудить будет?

я чёта брютиком занялась уже в приятной компании https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано
тогда и я спать пойду https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
Опубликовано
Ну и я тоже. Спокойной ночи! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (Indi @ Nov 1 2007, 18:02)
вот еще мультек про кота (обязательно включи звук)
http://mbox.academ.org/movie/3090b03d35a7cb9/

Мультик что-то не загрузился, но судя по названию и отзывам, именно его-то я и хотела выложить. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

 

*Все, теперь точно ушла.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
вернулась с фотосессии с glebskyy ..... я ф шоке....деуки....плачем рыдаем https://academ.club/html/emoticons/cool.gif
Опубликовано

QUOTE (La Grabadora @ Nov 1 2007, 23:52)
вернулась с фотосессии с glebskyy ..... я ф шоке....деуки....плачем рыдаем https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

што было? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (La Grabadora @ Nov 1 2007, 23:52)
вернулась с фотосессии с glebskyy ..... я ф шоке....деуки....плачем рыдаем  https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

так всё страшно? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif что вы с мальчеком сделали, колись! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.