Вот не хочется, чтобы определённые события или определённые люди появлялись в твоей жизни. Не хочется до физического отвращения. Но они существуют. И иногда проникают в твою жизнь и бывает ты не знаешь, как избежать того, чего ты не хочешь.Людей и события убирать я не умею, свое отношение менять к ним тоже. Приходится уходить. Ухожу: в творчество(довольно мучительно), в себя (там невесело и пустовато), в любовь(ненадолго хватает).Кто знает действенные способы - подскажите
Вот не хочется, чтобы определённые события или определённые люди появлялись в твоей жизни. Не хочется до физического отвращения. Но они существуют. И иногда проникают в твою жизнь и бывает ты не знаешь, как избежать того, чего ты не хочешь.Людей и события убирать я не умею, свое отношение менять к ним тоже. Приходится уходить. Ухожу: в творчество(довольно мучительно), в себя (там невесело и пустовато), в любовь(ненадолго хватает).Кто знает действенные способы - подскажите