Опубликовано 7 ноября, 200718 г. comment_4801277 судя по данным статитстики неженатых мужчин на 30% больше чем незамужних женщин. вот я понять не могу, они прячутся чтоли куда-тоhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200718 г. comment_4801299 откуда такие цифры ? по теме - не то чтобы прячутся, просто ваши миры не пересекаются. Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200718 г. comment_4801309 QUOTE (Matisa @ Nov 7 2007, 08:29) вот я понять не могу, они прячутся чтоли куда-тоhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif В шкафах у замужних подруг гляньте https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200718 г. Автор comment_4801311 статистичекий обзор по телевизору. 1 канал рассказывал. вот у меня и возник вопрос, раз так об этом много говорят. так где же все? (пиарят мужчин???) вижу очень много незамужних девушек, а вот парней практически не встречаюhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif вот и вопрос - если статистика говорит что мужчин у нас ооочень много - так где же все? зайдешь вечером поужинать - женский коллектив (уже даже смешно, из 50 девушек 3-4 мужчины присутсвуют в заведении). кофе выпить - опять же "женское царство" про магазины и прогулки в парках вообще молчу... Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200718 г. Автор comment_4801315 в шкафах посмотрела - нету....... жаль, хотелось бы увидеть. встречено было 2 экземпляра, 45 лет. бывшие холостыми лет 25 назад. более молодых вообще встрчено не было.... Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200718 г. comment_4801323 QUOTE (Matisa @ Nov 7 2007, 08:56) статистичекий обзор по телевизору. 1 канал рассказывал. вот у меня и возник вопрос, раз так об этом много говорят. так где же все? (пиарят мужчин???) вижу очень много незамужних девушек, а вот парней практически не встречаюhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif вот и вопрос - если статистика говорит что мужчин у нас ооочень много - так где же все? зайдешь вечером поужинать - женский коллектив (уже даже смешно, из 50 девушек 3-4 мужчины присутсвуют в заведении). кофе выпить - опять же "женское царство" про магазины и прогулки в парках вообще молчу... это где такой депозитарий, чтоб 50 девушек на 4 мужика ? мужики то ясно где: на работе вкалывают, у друзей бухают, и в интернете залипают. Изменено 7 ноября, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200718 г. comment_4801335 ну не наю, не наю. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif я везде встречаю холостых, молодых https://academ.club/html/emoticons/wink.gif и в заведениях оказываюсь чаще среди мужчин, чем среди женщин https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200718 г. Автор comment_4801340 Здорово что встречаете! расскажите где? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200718 г. comment_4801350 QUOTE (Matisa @ Nov 7 2007, 08:29) судя по данным статитстики неженатых мужчин на 30% больше чем незамужних женщин. вот я понять не могу, они прячутся чтоли куда-тоhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif Это потому что в стране по статистике мужчин, меньше чем женьщин https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200718 г. Автор comment_4801354 у, вариант..... ну все равно, даже если рассмотерть такой расклад - превышение 30% достаточно существенно... Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200718 г. comment_4801667 QUOTE (Matisa @ Nov 7 2007, 09:19) ну все равно, даже если рассмотерть такой расклад - превышение 30% достаточно существенно... и должно говорить о развитии многомужества https://academ.club/html/emoticons/wink.gif либо о большом желании женщин познакомиться с человеком, проводившим опрос https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200718 г. comment_4802895 Просто у мужчин часто по 2 жены. Такое не редкость. Эти жены не знают о существовании друг друга. Одна живёт в Сыктывкаре, а другая в Бобруйске. Вот и всё. https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200718 г. comment_4802901 QUOTE (Melady Vinter @ Nov 7 2007, 16:19) Просто у мужчин часто по 2 жены. Такое не редкость. Эти жены не знают о существовании друг друга. Одна живёт в Сыктывкаре, а другая в Бобруйске. Вот и всё. https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif Официальный гарем? Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200718 г. Автор comment_4802972 да нет ... официальным то не назовешь. .... у нас в России такое колличество мужчин которые могут содержать 2 и более семей? если так - то можно порадоваться, что благосостояние населения растет!!!! ведь при таком раскладе - все обуты, одеты, счастливы и потребности удовлетворены? или вариант - она - на работе, в магазине, по дому - при вопросе - "милый не мог бы ты мне помочь (утояняется в чем именно), в ответ рык "меня это все задрало, хлопок дверью и ушел..." хм. к другой..... и там такая же круговерть..... может это просто Удобно???? Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200718 г. comment_4803529 30% цифра сомнительная (для России), хорошо бы автор ссылочку на источник дал. А вот по данным переписи населения действительно женщин, считающих замужем себя, несколько больше, чем мужчин, считающих себя женатыми (но намного меньше разница, чем 30%). В основном это разница восприятия своего семейного положения теми, кто живёт в "гражданском браке". Жалоба
судя по данным статитстики неженатых мужчин на 30% больше чем незамужних женщин.
вот я понять не могу, они прячутся чтоли куда-тоhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif