Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

по статистике.....

Опубликовано

судя по данным статитстики неженатых мужчин на 30% больше чем незамужних женщин.

вот я понять не могу, они прячутся чтоли куда-тоhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Matisa @ Nov 7 2007, 08:29)
вот я понять не могу, они прячутся чтоли куда-тоhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

В шкафах у замужних подруг гляньте https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

статистичекий обзор по телевизору. 1 канал рассказывал.

вот у меня и возник вопрос, раз так об этом много говорят. так где же все? (пиарят мужчин???)

вижу очень много незамужних девушек, а вот парней практически не встречаюhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

вот и вопрос - если статистика говорит что мужчин у нас ооочень много - так где же все?

зайдешь вечером поужинать - женский коллектив (уже даже смешно, из 50 девушек 3-4 мужчины присутсвуют в заведении).

кофе выпить - опять же "женское царство"

про магазины и прогулки в парках вообще молчу...

 

 

Опубликовано
  • Автор

в шкафах посмотрела - нету.......

жаль, хотелось бы увидеть.

встречено было 2 экземпляра, 45 лет. бывшие холостыми лет 25 назад. более молодых вообще встрчено не было....

 

Опубликовано

QUOTE (Matisa @ Nov 7 2007, 08:56)
статистичекий обзор по телевизору. 1 канал рассказывал.
вот у меня и возник вопрос, раз так об этом много говорят. так где же все? (пиарят мужчин???)
вижу очень много незамужних девушек, а вот парней практически не встречаюhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

вот и вопрос - если статистика говорит что мужчин у нас ооочень много - так где же все?
зайдешь вечером поужинать - женский коллектив (уже даже смешно, из 50 девушек 3-4 мужчины присутсвуют в заведении).
кофе выпить - опять же "женское царство"
про магазины и прогулки в парках вообще молчу...

это где такой депозитарий, чтоб 50 девушек на 4 мужика ?

 

мужики то ясно где: на работе вкалывают, у друзей бухают, и в интернете залипают.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

ну не наю, не наю. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

я везде встречаю холостых, молодых https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

и в заведениях оказываюсь чаще среди мужчин, чем среди женщин https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Matisa @ Nov 7 2007, 08:29)
судя по данным статитстики неженатых мужчин на 30% больше чем незамужних женщин.
вот я понять не могу, они прячутся чтоли куда-тоhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Это потому что в стране по статистике мужчин, меньше чем женьщин https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано
  • Автор

у, вариант.....

ну все равно, даже если рассмотерть такой расклад - превышение 30% достаточно существенно...

Опубликовано

QUOTE (Matisa @ Nov 7 2007, 09:19)
ну все равно, даже если рассмотерть такой расклад - превышение 30% достаточно существенно...

и должно говорить о развитии многомужества https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

либо о большом желании женщин познакомиться с человеком, проводившим опрос https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

 

Просто у мужчин часто по 2 жены. Такое не редкость. Эти жены не знают о существовании друг друга. Одна живёт в Сыктывкаре, а другая в Бобруйске. Вот и всё. https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif

Опубликовано

QUOTE (Melady Vinter @ Nov 7 2007, 16:19)
Просто у мужчин часто по 2 жены. Такое не редкость. Эти жены не знают о существовании друг друга. Одна живёт в Сыктывкаре, а другая в Бобруйске. Вот и всё. https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif

Официальный гарем?

Опубликовано
  • Автор

да нет ... официальным то не назовешь.

....

 

у нас в России такое колличество мужчин которые могут содержать 2 и более семей?

если так - то можно порадоваться, что благосостояние населения растет!!!!

ведь при таком раскладе - все обуты, одеты, счастливы и потребности удовлетворены?

 

или вариант - она - на работе, в магазине, по дому - при вопросе - "милый не мог бы ты мне помочь (утояняется в чем именно), в ответ рык "меня это все задрало, хлопок дверью и ушел..." хм. к другой.....

и там такая же круговерть.....

 

может это просто Удобно????

 

 

Опубликовано
30% цифра сомнительная (для России), хорошо бы автор ссылочку на источник дал. А вот по данным переписи населения действительно женщин, считающих замужем себя, несколько больше, чем мужчин, считающих себя женатыми (но намного меньше разница, чем 30%). В основном это разница восприятия своего семейного положения теми, кто живёт в "гражданском браке".

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.