Опубликовано 7 ноября, 200718 г. comment_4801277 судя по данным статитстики неженатых мужчин на 30% больше чем незамужних женщин. вот я понять не могу, они прячутся чтоли куда-тоhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200718 г. comment_4804154 QUOTE (Matisa @ Nov 7 2007, 16:33) у нас в России такое колличество мужчин которые могут содержать 2 и более семей? просто одной женщине трудно содержать мужика, они вдвоем его кормят-поют-одевают https://academ.club/html/emoticons/smile.gif и каждая считает себя замужем https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200718 г. comment_4805415 QUOTE (DimGo @ Nov 7 2007, 20:16) QUOTE (Matisa @ Nov 7 2007, 16:33) у нас в России такое колличество мужчин которые могут содержать 2 и более семей? просто одной женщине трудно содержать мужика, они вдвоем его кормят-поют-одевают https://academ.club/html/emoticons/smile.gif и каждая считает себя замужем https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Вот это больше похоже на правду! Вокруг столько свободных красивых самостоятельных женщин, а мужчины... не будем о грустном https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200718 г. comment_4805927 Я как раз постоянно в мужских коллективах оказываюсь - и практически все знакомые девушки или замужем, или пристроены. Круг общения однополый получается, возможно. Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200718 г. comment_4805953 QUOTE (Hommer @ Nov 8 2007, 01:01)Я как раз постоянно в мужских коллективах оказываюсь - и практически все знакомые девушки или замужем, или пристроены. Круг общения однополый получается, возможно. Ну так сними кого-нибудь, проблем не вижу. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200718 г. comment_4805994 А проблема разве в сьёме?.. Не вижу такого в топике. Хобетам вход воспрещён. Жалоба
Опубликовано 8 ноября, 200718 г. Автор comment_4806755 источник дать не могу, т.к. трансляция была по телевидению по 1 каналу. а про то что - "круг общения какой то однополый" - тут немогу несогласитьсяhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 8 ноября, 200718 г. comment_4808540 QUOTE (Matisa @ Nov 7 2007, 09:11) Здорово что встречаете! расскажите где? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif да везде где есть кофе ))) и не только https://academ.club/html/emoticons/wink.gif вообще есть пара секретов, захотите поделюсь Жалоба
Опубликовано 9 ноября, 200718 г. Автор comment_4811500 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif интересенько еще где есть вкусненько приготовленное мясоhttps://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif ну или просто ужин (обед) Изменено 9 ноября, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 9 ноября, 200718 г. comment_4811528 QUOTE (Melady Vinter @ Nov 7 2007, 16:19) Просто у мужчин часто по 2 жены. Такое не редкость. Эти жены не знают о существовании друг друга. Одна живёт в Сыктывкаре, а другая в Бобруйске. Вот и всё. https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif судя по статистике должно быть наоборот. Жалоба
судя по данным статитстики неженатых мужчин на 30% больше чем незамужних женщин.
вот я понять не могу, они прячутся чтоли куда-тоhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif