Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Знакомимся, общаемся, встречаемся - декабрь!

Опубликовано

Вот и декабрь уж наступил! Всех с зимой!

https://academ.club/html/emoticons/ole.gif https://academ.club/html/emoticons/poz.gif

  • Ответов 10,3 тыс
  • Просмотры 292,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Игрок @ Dec 1 2007, 03:41)

Ну вооот, опять Игрок крайний, а про колличество выпитого перед этим старательно забыли. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif  https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

https://academ.club/html/emoticons/remybussi.gif Да все в порядке https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Подумаешь, какая-то там четверка! Разве это важно? Я просто выбрала то, чего мне больше хотелось.

Опубликовано

QUOTE (t0t0 @ Dec 1 2007, 03:40)
Был в Ельзовке, на катка не видел, весной это было... а вообще место должно быть хорошее https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А вот в городке катался как-то. Лёд правда был - ужос https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Представляю, какой кайф по ровному льду! Упадёшь - и спокоен, нос не поцарапается https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Царапин точно нет, но синяков... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif На ровном месте хорошо собираются. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

 

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Игрок @ Dec 1 2007, 03:45)
QUOTE (ШкОдА @ Dec 1 2007, 03:38)
Именно поддерживать! https://academ.club/html/emoticons/ayayay.gif

Я в сон. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Доброй ночи, друзья!  https://academ.club/html/emoticons/72.gif

А чё её поддерживать- то, она и сама прекрасно передвигается, пока на пробку не наступит. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Да-да, поддержите меня! Лучше материально! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (nima @ Dec 1 2007, 03:45)

https://academ.club/html/emoticons/remybussi.gif Да все в порядке https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Подумаешь, какая-то там четверка! Разве это важно? Я просто выбрала то, чего мне больше хотелось.

Блин, Наталья, не вгоняй меня в краску. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Если бы я действительно обидился- расстроился тут бы тааакое щас було... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Эвакуация населения в ближайших ста киллометрах. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (ШкОдА @ Dec 1 2007, 03:45)
https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Царапин точно нет, но синяков... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif На ровном месте хорошо собираются. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

*Деловито- заинтересовано:

- В каких местах синяки? А дай помотреть... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Игрок @ Dec 1 2007, 03:50)
QUOTE (ШкОдА @ Dec 1 2007, 03:45)
https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Царапин точно нет, но синяков...  https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif На ровном месте хорошо собираются. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

*Деловито- заинтересовано:

- В каких местах синяки? А дай помотреть... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Чеффо? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Ты спать собирался, а потом работать, работать...И ведь правильно все продумал. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Иди, иди...

Не стоит с курса сбиваться... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Игрок @ Dec 1 2007, 03:48)

Блин, Наталья, не вгоняй меня в краску. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Если бы я действительно обидился- расстроился тут бы тааакое щас було... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Эвакуация населения в ближайших ста киллометрах. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Ты хочешь сказать, что тебя так легко вогнать в краску? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Ни в жисть не поверю!!!

Опубликовано

QUOTE (ШкОдА @ Dec 1 2007, 03:53)
Чеффо? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif
Ты спать собирался, а потом работать, работать...И ведь правильно все продумал. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Иди, иди...
Не стоит с курса сбиваться... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Ради тренировки в оказании первой помощи очень даже стоит. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Чё, жааалко да? https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Ну и ладно, не очень- то и хотелось. https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (nima @ Dec 1 2007, 03:53)
Ты хочешь сказать, что тебя так легко вогнать в краску? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Ни в жисть не поверю!!!

Я ваще по- жизни красный. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Изнутри. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Игрок @ Dec 1 2007, 03:56)

Я ваще по- жизни красный. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Изнутри. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Вот-вот https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Когда решишь покраснеть снаружи, позови меня, хочу посмотреть на это уникальное событие https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (nima @ Dec 1 2007, 03:58)
Вот-вот https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Когда решишь покраснеть снаружи, позови меня, хочу посмотреть на это уникальное событие https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Тут от моего решения ничего не зависит. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Не работают уже енти прибамбасы- увы мне. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Игрок @ Dec 1 2007, 03:59)

Тут от моего решения ничего не зависит. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Не работают уже енти прибамбасы- увы мне. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

А что, когда-то работали? Имхо, тут дело не в физиологии https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (nima @ Dec 1 2007, 04:01)
А что, когда-то работали? Имхо, тут дело не в физиологии https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Было и такое время, но прошло безвозвратно.

В опыте дело, в мировосприятии, в умении удивляться.

Опубликовано

ГРАЖДАНЕ!

Кто-нибудь может меня научить закачивать альбомы с помощью программы Picasa? Прогу уже себя поставила, активировала, запустила. Но всё равно боюсь. Есть храбрецы, которые могут показать?

Опубликовано
  • Автор
Пойду я еще посплю. Всем приятной ночи! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.