Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Знакомимся, общаемся, встречаемся - декабрь!

Опубликовано

Вот и декабрь уж наступил! Всех с зимой!

https://academ.club/html/emoticons/ole.gif https://academ.club/html/emoticons/poz.gif

  • Ответов 10,3 тыс
  • Просмотры 292,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Игрок @ Dec 1 2007, 11:15)

А мне оно надо? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Хотите считать Засоней- сколько угодно, мне же удобней. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Тогда не сопротивляйся https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Расслабься, Засоня! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/draz.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Игрок @ Dec 1 2007, 11:16)
QUOTE (Nezabudka7 @ Dec 1 2007, 11:15)
Привет, привет!!!Целоваю. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Ой... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Ириш, ты это... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif люди жеж кругом... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

А чего, вчера что ли не было папарацци?

Опубликовано

QUOTE (Игрок @ Dec 1 2007, 11:08)
QUOTE (La Grabadora @ Dec 1 2007, 10:04)

прибежал Игрок, вручил 3 розы Незабудке и тут же изчез...чо к чему  https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

А чё? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Я жеж говорил, что меня не будет на годовщине. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Вот меня и не было, а всё остальное тебе приглючилось. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

У меня тоже теоретически не получалось прийти https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Но не прийти не смогла(просто совесть не позволила после Ребеккиной проведенной работы). Можно было б еще потанцевать...Но , блин, как же там накурено. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (nima @ Dec 1 2007, 11:17)
Тогда не сопротивляйся https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Расслабься, Засоня! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/draz.gif

Ну щас. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif С вами только расслабься- потом поздняк напрягаться будет. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (nima @ Dec 1 2007, 11:17)
А чего, вчера что ли не было папарацци?

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Шутишь? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Меня разглядеть- то не все вчера успели не то что сфотографировать. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Игрок @ Dec 1 2007, 11:20)

Ну щас. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif С вами только расслабься- потом поздняк напрягаться будет. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Ты это о чем? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (Nezabudka7 @ Dec 1 2007, 11:19)
У меня тоже теоретически не получалось прийти https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Но не прийти не смогла(просто совесть не позволила после Ребеккиной проведенной работы). Можно было б еще потанцевать...Но , блин, как же там накурено. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Вот- вот, а если бы там ещё я остался- вообще топор вешать можно бы было. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (nima @ Dec 1 2007, 11:21)
Ты это о чем? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

В качестве примера- только что нарыл на ЛАО в одной из анкет https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif :

1.Женщина всегда права.

2.Если женщина не права, см. п. 1.

3.Сапог много не бывает.

4.Сумок тоже.

5.Нижнего белья тем более.

6.Не говоря уж о косметике.

7.Женская логика существует.

8.Если вы думаете, что её не существует, см. п. 1.

9.Футбол – ЗЛО.

10.Бокс тоже.

11.А Катя Пушкарёва вовсе нет.

12.Если вы не согласны с п. 9, 10, 11, см. п. 1. Кстати, то же относится к волейболу, баскетболу, рыбалке, компьютерным играм, большому теннису, водному поло, гольфу, пинг-понгу, литрболу… устала перечислять.

13.Бриллианты – лучшее вложение денег.

14.А недвижимость нет.

15.Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п. 1.

16.Целлюлита нет.

17.Есть только средства от целлюлита.

18.На вопрос «Как я выгляжу?» есть только один ответ: «Прекрасно, любимая!»

19.Мужчина сделан, чтобы зарабатывать деньги.

20.А женщина для того, чтобы их тратить, а также ублажать своим видом мужчину.

21.Я сказала видом.

22.В магазин ходит мужчина.

23.Потому что, он сильный и умный.

24.А мы красивые и хитрые.

25.Сосиска – друг человека.

26.В крайнем случае, яичница.

27.Да, действительно, женщина не человек. Она – Богиня.

 

Опубликовано

QUOTE (La Grabadora @ Dec 1 2007, 09:56)
как досидели?

Замечательно.

Фотоотчёт не скоро, сейчас некогда.

 

Привет и пока.

Опубликовано

QUOTE (Игрок @ Dec 1 2007, 11:22)
QUOTE (Nezabudka7 @ Dec 1 2007, 11:19)
У меня тоже теоретически не получалось прийти https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Но не прийти не смогла(просто совесть не позволила после Ребеккиной проведенной работы). Можно было б еще потанцевать...Но , блин, как же там накурено. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Вот- вот, а если бы там ещё я остался- вообще топор вешать можно бы было. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

А наш столик не курил https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif (мужчины только водочку пили) https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Nezabudka7 @ Dec 1 2007, 11:23)
Думаешь, успели заснять? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif
Товарищи фотографы! Компромат не выкладывайте. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Не, не успели- я следил. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Это я про сегодняшние поцелуи. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Тут же куча народу- советами замучают. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Nezabudka7 @ Dec 1 2007, 11:23)
Товарищи фотографы! Компромат не выкладывайте. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif


Вчера еще в 12 ночи борщ успела сварить и мужа встретить с поезда.

А я вот не успела борщ сварить, т.к. муж примчался раньше чем предполагалось.

 

Незабудка, что есть в Вашем понимании компромат?

Опубликовано

QUOTE (Nezabudka7 @ Dec 1 2007, 11:25)
А наш столик не курил https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif (мужчины только водочку пили) https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Вот уж спасибки, мне вчера только водочкм не хватало. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif И кто бы потом меня до дому транспортировал? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Dec 1 2007, 11:26)
А я вот не успела борщ сварить, т.к. муж примчался раньше чем предполагалось.

Незабудка, что есть в Вашем понимании компромат?

https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Марийка, не хотите ли Вы сказать, что успели заснять момент моего появления и вручения букета матушке- основательнице? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Игрок @ Dec 1 2007, 11:26)
Не, не успели- я следил. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Совсем испортились! https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.