Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вельш корги: кардиган и пемброк

Опубликовано

Итак, в этом году в городе поселилось как минимум три корги-щенка.

Двух девочек я потискала в субботу. Что сказать? Ну, во-первых мне потом всю ночь снилось, что ко мне приехал корги-мальчик и во всю устанавливает свои порядки в доме, во -вторых все что рассказывают про корги это ПРАВДА .

 

Сегодня пока одну фотографию - Лисья Стая Оранжевое Настроение - обратите внимание на недетское выражение - сразу видно - овчарка.

Фотографию второй девочки завтра - не помню ее полоного имени, а каталог не взяла с собой.

post-12754-1197981353_thumb.jpg

  • Ответов 988
  • Просмотры 150,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

Чует мое сердце все коржики замерзли :).

Лисик всем привет передает и делится секретом - если ОЧЕНЬ быстро бежать, то становиться тепло. Он сегодня час голопчиком скакал - почти не замерз :lol:

А чтобы совсем хорошо было - завтрак на снегу.

post-12754-1261473527_thumb.jpg

 

А потом дома спать с Симой на диване.

 

post-12754-1261473439_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор
Алена, на лапки надо валеночки и тебе и Бусине ; ) .
Опубликовано
Алена, на лапки надо валеночки и тебе и Бусине ; ) .

ага.по-другому,чувствую,никак нам толком не погулять :blink:

Опубликовано
Гаврик гуляет в мороз без проблем! Пятки смазываем перед выходом. Бегаем быстро :fly: главное не стоять на месте. Сегодня вечером гуляли больше часа, я замёрзла и тащила его домой,как бурлак,а он упирался всеми лапами. :)))
Опубликовано
А я чувствую, из-за этих морозов у меня собачка в колобка превратится. :merznu: Гуляем мало.
Опубликовано
  • Автор
я замёрзла и тащила его домой,как бурлак,а он упирался всеми лапами. :)))

От, мы тоже так же...

Подозреваю, что как и у людей есть у собак половой диморфизм по терморегуляции и у кобелей она лучше, т.е. они меньше мерзнут.

 

Morgana_08, сейчас смотрела репортаж про Омск по ящику у вас там еще и какой-то ужасный смог, как вы там выживаете? .

Опубликовано
Гаврик гуляет в мороз без проблем! Пятки смазываем перед выходом. Бегаем быстро :fly: главное не стоять на месте. Сегодня вечером гуляли больше часа, я замёрзла и тащила его домой,как бурлак,а он упирался всеми лапами. :)))

у меня Буся тоже не жалуется на морозы.а вот я ваще не могу.уже одеваюсь как на Северный полюс(и как они там всё это выдерживают!!!!) и бесполезно,минут 20 и я-ледышка :blink:

Опубликовано
О, у Лисика диван новый:), или мне показалось:) Лен, У меня для вас есть подарочек календарик с кучей американских корги (как увидела, не смогла сдержаться:)))), так что в конце января найди время и забеги ко мне домой подарок забрать.
Опубликовано

 

Приглашаю всех на нашу выставку ,которая состоится 24 января под интер. эксперта из Сербии Nemanja Jovanovic , он известен Вам по многим выставкам CaCib.

 

https://academ.club/index.php?showtopic=601952

 

Опубликовано

Yvette Смог??? Не знаю, не видели! :nea:

А сейчас у нас временное потепление -12.

Фаня - злостная ущербистка, лишила меня интернета на пару дней- перегрызла провод. :(

Опубликовано
  • Автор
О, у Лисика диван новый:), или мне показалось:) Лен, У меня для вас есть подарочек календарик с кучей американских корги (как увидела, не смогла сдержаться:)))), так что в конце января найди время и забеги ко мне домой подарок забрать.

Таня, за календарь огромное спасибо!

А диван тот же , что и был, просто застелен под покрывалом еще пледиком.

Опубликовано
  • Автор
Yvette Смог??? Не знаю, не видели! :nea:

Зато узнали про свой город новость из форума :smoke:

Фаня - злостная ущербистка, лишила меня интернета на пару дней- перегрызла провод. :(

Не хватает девочке проводов организме...

У Лисика пристрастия более традиционные елки, палки, тапки, сапоги (если у меня вдруг приступ безалаберности, что надеюсь после последнего случая в следующий раз случиться нескоро).

 

Опубликовано
Всем приветик ! вчера во дворе какой-то народ запускал фейерверки , а мы как раз гуляли с Чили , испугался очень сильно, убежал( хорошо хоть домой убежал) , поймала уже в подъезде . Сегодня гулять отказывается , только возле дома сделает все свои собачьи дела и назад. Аааааааааа че делать , впереди столько праздников ???

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.