Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вельш корги: кардиган и пемброк

Опубликовано

Итак, в этом году в городе поселилось как минимум три корги-щенка.

Двух девочек я потискала в субботу. Что сказать? Ну, во-первых мне потом всю ночь снилось, что ко мне приехал корги-мальчик и во всю устанавливает свои порядки в доме, во -вторых все что рассказывают про корги это ПРАВДА .

 

Сегодня пока одну фотографию - Лисья Стая Оранжевое Настроение - обратите внимание на недетское выражение - сразу видно - овчарка.

Фотографию второй девочки завтра - не помню ее полоного имени, а каталог не взяла с собой.

post-12754-1197981353_thumb.jpg

  • Ответов 988
  • Просмотры 150,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

Плохо, что малавку напугали :bur: сейчас найду для вас статью...

Мы с этим столкнулись, когд а уже большие и важные были (ну. это мы так думали) и поэтому ттт. Хотя, меня сильно напрягают мальчишки с петардами.

Пока вот почитайте веточку на песике http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=1882

 

 

А еще старатесь сейчас гулять когда маловероятно встретить всю это фигню. Допустим совсем рано утром, к обеду и вечером пораньше, что бы до рано утром дотерпеть.

Опубликовано
  • Автор
Вот ссылка на статью, но имейте ввиду не все там подходит для щенков и не все подойдет в вашем случае. http://www.pesyk.kiev.ua/nov/prof11.htm
Опубликовано

Красноярск

Самое главное на ВЕСЬ период бомбежки-гулять только на ПОВОДКЕ!

Гаврик не реагирует на салюты-петарды,ходит как удав,мы уже взрослые,но в этот период гулять(гуляли и будем гулять всегда) только на поводке.

Так исключаются все "вдруг".

 

Опубликовано
  • Автор

Поздравляем с Новым Годов всех корги и их хозяев! (Кошка Сима гордо увильнула от поздравлений, сказала, что не причесалась и не накрасилась и вообще, но всем желает всего-всего).

А это поздравительная речь Лиса...

Мне кажется и без комментариев все понятно.

post-12754-1262065852_thumb.jpg

post-12754-1262065999_thumb.jpg

post-12754-1262066307_thumb.jpg

post-12754-1262066415_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

Малышу Чилли мы персонально желаем побороть все страхи!

 

 

Опубликовано

Настя и Максим , Наталья и Евгений и Данил, Мария, Елена ( вообщем все владельцы Самбиных деток) Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом и хотим пожелать всем хозяевам здоровья, послушных детишек и веселых праздничных прогулок.

Друзья! все праздничные дни ХОДИТЕ НА ПОВОДКАХ во избежания разного рода неприятностей как в черте города, так и в лесу. Салюты и петарды бывают очень опасными не только для собак ( они очень часто убегают в неизвестном направлении, попадают под машины и страдают от химических ожогов), но и для людей. В прошлом году один из моих старых друзей от петарды потерял кисть руки. Очень давно одна из моих прошлых собак была на поводке и напугана петардой, которую кинули ей со спины под задние ноги.... После этого она просто стала очень часто агрессивно относиться к людям.

Желательно избегать с собаками скопления людей в праздничные дни, кроме страха и боязни от такого опыта ничего полезного в этом нет.

Берегите свое сокровище.... Корги не из пугливых пород ( это Вы поймете немного позже). Жизнь Ваших питомцев зависит от Вас.

В некоторых цивилизованных европейских странах салюты и петарды запрещены именно из-за собак (забота о их здоровье), но мы с Вами живем в России, и приходится приспосабливаться к условиям далеким до идеала.

Берегите Ваших деток. Удачи всем в Новом Наступающем году....

А Чили нужно будет подумать о дрессировочной площадке и консультации грамотного дрессировщика....... :shy:

Хороших всем праздников..... :( :bayan:

Опубликовано
Приветик!!! Всех с наступающим Новым годом ! Чили тоже всех поздравляет , даже костюмчик подготовил ,т.к. идет 7 января на рождественское костюмированное dog шоу .

post-123203-1262101521_thumb.jpg

post-123203-1262101634_thumb.jpg

Опубликовано

Снежинки в белом вальсе спускаются с небес,

И одеялом снежным укрылся сонный лес.

Сегодня отовсюду струится волшебство,

И это происходит всегда на Рождество.

 

Таинственною сказкой окутана земля,

Под снежным одеялом спят реки и поля.

Сегодня ты тихонько желанье загадай,

Его храни под сердцем и часто повторяй.

 

Ведь в этот чудный вечер хрустящей красоты

Свершаются все самые заветные мечты!!!

post-22426-1262105256_thumb.jpg

Опубликовано

ЛС Червона Рута собственной персоной и компания :lol:

апельсинка прошла сегодня боевое крещение пятью ретриверами и была на высоте

http://pix.academ.org/img/2010/01/04/4f01bf907113672ab2e5e74a0fb609af.jpg

 

маааамаа, я просто ураган...

http://pix.academ.org/img/2010/01/04/3dd4f1d42b65b02d9833ec08825f597e.jpg

 

бежим скорее, я похоже ездовая собака :lol:

http://pix.academ.org/img/2010/01/04/8747fd1aea952ffe3c0b15a0182fecba.jpg

Опубликовано

голливудская улыбка :rolleyes:

http://pix.academ.org/img/2010/01/04/702d5aeedaf4efee6d4e9a9ee72c777f.jpg

 

шишка очень полезна в хозяйстве :lol:

http://pix.academ.org/img/2010/01/04/0c1b07ab0221af4a0813cc48981e756a.jpg

 

Рута кокетка ; )

http://pix.academ.org/img/2010/01/04/c21d14089ce2a10bf8cdac65a585d8f6.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.