Люди, моя хойя, купленная осенью, спустя два месяца после покупки стала листья старые сбрасывать, новые ветки вроде лезут, а старые отпадают и вянут. Это нормально или ей сухо? Хотя влажность у меня вроде нормальная.
Эсхинантус, гипоцирта и пр.
- Ответов 83
- Просмотры 27,8 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Kin 38 постов
-
olga_al 10 постов
-
inolanovosib 5 постов
-
Nataschulja 4 постов