Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Эсхинантус, гипоцирта и пр.

Опубликовано
Люди, моя хойя, купленная осенью, спустя два месяца после покупки стала листья старые сбрасывать, новые ветки вроде лезут, а старые отпадают и вянут. Это нормально или ей сухо? Хотя влажность у меня вроде нормальная.
  • Ответов 83
  • Просмотры 27,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Я давно мечтала приобрести эти прекрасные растения : гипоцирту , эсхинантус и колумнею . И вот , наконец , моя мечта осуществилась благодаря KIN !!! Все эти красотки ( и не только эти )теперь живут у меня , правда они еще все малепуськи , но уже видно , что породистые . Я вижу , что у многих девченок появились цветы тоже благодаря KIN . Спасибо ей огромное за ту радость , которую она нам дарит ! Я надюсь , что скоро тоже буду хвастаться своими растюшками , а пока буду любоваться вашими . Красивых вам всем цветов и больших подоконников !
Опубликовано
Ой, прямо как-то даже застесняли:). Очень рада, что мои черенки приносят радость! А то все время переживаю, что они трудны в выращивании и доставляют не радости, а сплошные хлопоты. Очень надеюсь, что так будет и дальше!
Опубликовано
Катюша, мы все тебе благодарны! у меня твои хоть не цветут, но очень даже колосятся, уже и то отрада! :) листва у них очень даже привлекательная!
Опубликовано
Спасибо, Марина! Кстати, твоя белая дипладения пошла в рост, но пока цветов нет. А мой заказанный черенок белой дипладении зиму не пережил, то ли сгнил, то еще чего. Жалко!!!
Опубликовано
Присоединяюсь к "спасибам" Катюше! Чернки твои замечательные, моим хоть малипуськам до цветочков еще далеко, но все равно они радуют! А твои фотографии цветочные - очень хороший стимул ухаживать за ними, холить и лелеять :)
Опубликовано
Да что ж такое прям! Ну совсем забаловали! Лариса, спасибо! Черенок лимона для тебя стоит, укореняется, уже давно. Листья сбросил, новые не дает, вытащила-посмотрела, а корни и не собираются расти. Только бутончики регулярно соскребаю с него. Если вскорости прироста не даст, новый черенок поставлю.
Опубликовано

Kin я у вас как то давно брала мраморный эсхинантус - веточку - укоренился и радует! спасиб :D

 

А может кто нибудь поделится твистером? - уж запал в душу - укореню сама :rolleyes:

Опубликовано
Твистер у меня в виде укорененного черенка (от Olga_al), всю зиму простоял, не рос. Сейчас отцвел одним красным симпатичным цветочком, надеюсь, начнет отрастать. Если не найдете, могу чикнуть, когда нарастит массу.
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Колумнея Broget Stavanger. Росла из черенка 3 года без намека на цветение, наконец порадовала, даже очень!

http://www.pix.academ.org/img/2011/04/20/358x385_90f588f1690616b254e107607360da86.jpg http://www.pix.academ.org/img/2011/04/20/346x416_41eb4e675359b697fe8842b575a2a6dc.jpg

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.