Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ЛШ 2008

Опубликовано

я занял 2-е место на областной по физике

и думаю теперь я в ЛШ окажусь точно

 

что там обычно делают

что происходит

  • Ответов 181
  • Просмотры 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я вот тоже поступила в ЛШ в этом году...но судьба сложилась так, что в неё я не смогу попасть.

Извините, тему всю не читала, но существует ли возможность поступить в фмш, не проходя ЛШ?

Опубликовано
теоретически да... обращайтесь в отдел нового набора.
Опубликовано
у меня такой вопрос: где взять бланк, который родители должны заполнить(Заявление о приеме в СУНЦ от родителей (законных представителей) учащихся), если я в этом году поступаю по свободному набору(его присылали с приглашением)?
Опубликовано
а вот если этой справки о контакте не будет, не возьмут в ЛШ? :( а то мне ее могут не дать, лежала в инфекционной больнице летом :huh:
Опубликовано
а вот если этой справки о контакте не будет, не возьмут в ЛШ? :( а то мне ее могут не дать, лежала в инфекционной больнице летом :huh:

Этим летом? Но сейчас то не лежишь :) В справке напишут, что ты лежала в больнице, а теперь можешь контактировать с людьми, ты не больна и всё.

Опубликовано
а вот если этой справки о контакте не будет, не возьмут в ЛШ? :( а то мне ее могут не дать, лежала в инфекционной больнице летом :huh:

Этим летом? Но сейчас то не лежишь :) В справке напишут, что ты лежала в больнице, а теперь можешь контактировать с людьми, ты не больна и всё.

просто ее дают как подтверждение того, что ты не контактировал с инфекционно-больными...а тем кто контактировал, могут и не дать(

Опубликовано
а вот если этой справки о контакте не будет, не возьмут в ЛШ? :( а то мне ее могут не дать, лежала в инфекционной больнице летом :huh:

Этим летом? Но сейчас то не лежишь :) В справке напишут, что ты лежала в больнице, а теперь можешь контактировать с людьми, ты не больна и всё.

просто ее дают как подтверждение того, что ты не контактировал с инфекционно-больными...а тем кто контактировал, могут и не дать(

Её дают как подтверждение того, что независимо от того контактировал ты или нет, в данный момент ты здоров и неопасен. Вот весь смысл. Если бы не давали всем, то половина бы не приехала ;)

Опубликовано
хммм...ну, будем надеяться.... :)
Опубликовано
А табель успеваемости это и есть аттестат?
Опубликовано
А табель успеваемости это и есть аттестат?

Да

Опубликовано
А табель успеваемости это и есть аттестат?

Да

Точно?

Опубликовано
А табель успеваемости это и есть аттестат?

Да

Точно?

Точно :D

Опубликовано
А табель успеваемости это и есть аттестат?

У тех, кто после 9-го класса аттестат и табель фактически одно и то же. Десятикам табель обязателен!

Опубликовано
у меня такой вопрос: где взять бланк, который родители должны заполнить(Заявление о приеме в СУНЦ от родителей (законных представителей) учащихся), если я в этом году поступаю по свободному набору(его присылали с приглашением)?

Бланк - это чистый лист. Если ты приедешь с родителями на регистрацию - то на самой регистрации они могут написать это заявление по образцу. Если родители не будут на регистрации, то пусть сами на листке напишут заявление(как они это себе представляют), и на всякий пожарный дадут чистый лист со своей подписью: если что "шапку" самостоятельно перепишешь на регистрации.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.