Опубликовано 14 марта, 200719 г. comment_3673338 Мужик в сильном подпитии после душевной вечеринки с друзьями собрался ехать домой на машине. Выезжает он значится из Ельцовки, включает автопилот и едет. Hу естественно его останавливают коллеги-ГАИшники, поскольку время уже позднее и больше останавливать практически некого. - Ваши документики. Мужик а выполз из машины, достал документы. - О, да Вы пьяны. И тут позади наших друзей случается просто жуткая авария. Hу ГАИшник говорит нашему приятелю: Обождите, и бежит туда. Hу парень ждал, ждал, надоело, сел в машину и уехал. Приезжает домой и жене строго-настрого наказывает: Если придут искать, я весь день был дома, никуда не выходил, болею гриппом. Высказался и уснул вскоре. Часа через полтора звонок в дверь. Жена открывает, а там ГАИ. - Такой-то такой-то тут живет? - Hу да. - А он сейчас, дома?, - А он весь день дома был, у него грипп, и сейчас он спит. - А где он машину ставит? - А у нас гараж возле дома - А пойдемте посмотрим, - Hу пойдемте. Подходят они значится к гаражу, открывают. И что Вы думаете в гараже? -ГАИшная Шестерка с мигалками. Не знаю правда или нет, но слышал уже не из одних уст... Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200719 г. comment_3678404 Взмах палки, свисток, скрежет тормозов. - Здравия желаю, старший сержант Иванов, документики пожалуйста. ... - Нарушаем, значит... - Да что ж я нарушил? - Позелени ручку - скажу... Жизнь - это дорога, где на каждом перекрестке гаишник. Изменено 15 марта, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200719 г. comment_3678464 Постовой ГИБДД останавливает машину. ПОСТОВОЙ: Вы проехали на красный свет... ВОДИТЕЛЬ: (молча протягивает в приоткрытое окошко сто рублей.) ПОСТОВОЙ: И с превышением скорости... ВОДИТЕЛЬ: (молча убирает купюру и протягивает тысячу рублей) ПОСТОВОЙ: И в нетрезвом виде... ВОДИТЕЛЬ: (молча убирает купюру и протягивает сто долларов) ПОСТОВОЙ: И на угнанном автомобиле... ВОДИТЕЛЬ: (молча убирает сто долларов и в окне появляется ствол пистолета) ПОСТОВОЙ (торопливо): И в нетрезвом виде... Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200719 г. comment_3682200 Что происходит на этом фото, наверное, не знает никто, кроме самих эвакуаторщиков. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 16 марта, 200719 г. comment_3682997 Aston Martin DB9 - "Самый "голубой" автомобиль года в Европе". По данным российских СМИ самым "голубым" автомобилем в России признаны маршруки, водителей которых другие учасники движения называют не иначе как "Пи@#расами" Жалоба
Опубликовано 17 марта, 200719 г. comment_3689591 Русский автопром рулит !!! https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200719 г. comment_3693779 QUOTE (*Skelet* @ Mar 6 2007, 17:44) - Холмс, ну почему из-за двух идиотов, которые не смогли разъехаться на ровной дороге, все остальные вынуждены торчать в возникшей после аварии "пробке"? - Элементарно, Ватсон! Должны же "чайники" иметь хоть какую-то возможность отомстить тем, кто ездит лучше их. www.anekdot.ru Как то премию дарвина получили два англичанина. В густой туман ехали двое по лондону по одной улице анвстречу друг другу. чтобы было лучше видно дорогу оба додумались высунуть голову в форточку. Стукнулись лбами друг об друга и померли!:) Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200719 г. comment_3693861 QUOTE (*Skelet* @ Mar 16 2007, 12:14) Aston Martin DB9 - "Самый "голубой" автомобиль года в Европе". в Top Gear самым голубым называли Smart ForTwo... на втором месте Jeep Wrangler, на четвертом - Mercedes SL55 AMG... да ещё BMW гадость сделали, объявив Mini официально "голубым" автомобилем... Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200719 г. comment_3695429 Зимовка https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200719 г. comment_3695442 Веселенький номерок https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200719 г. comment_3695460 Автобус "Сибирские автолинии" https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200719 г. comment_3696882 где юмор здесь? вспомнилось вот из какого то капустника.... Тойота - управляй мечтой Ниссан - превосходя ожидания Форд - создан для жизни ВАЗ - квадратиш, практиш, гут ! Изменено 19 марта, 200719 г. пользователем Гость Жалоба