Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Автоюмор

  • Ответов 3,3 тыс
  • Просмотры 467,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мужик в сильном подпитии после душевной вечеринки с друзьями собрался ехать домой на машине. Выезжает он значится из Ельцовки, включает автопилот и едет. Hу естественно его останавливают коллеги-ГАИшники, поскольку время уже позднее и больше останавливать практически некого.

 

- Ваши документики.

 

Мужик а выполз из машины, достал документы.

 

- О, да Вы пьяны.

 

И тут позади наших друзей случается просто жуткая авария. Hу ГАИшник говорит нашему приятелю: Обождите, и бежит туда. Hу парень ждал, ждал, надоело, сел в машину и уехал. Приезжает домой и жене строго-настрого наказывает: Если придут искать, я весь день был дома, никуда не выходил, болею гриппом. Высказался и уснул вскоре. Часа через полтора звонок в дверь. Жена открывает, а там ГАИ.

 

- Такой-то такой-то тут живет?

 

- Hу да.

 

- А он сейчас, дома?,

 

- А он весь день дома был, у него грипп, и сейчас он спит.

 

- А где он машину ставит?

 

- А у нас гараж возле дома

 

- А пойдемте посмотрим,

 

- Hу пойдемте.

 

Подходят они значится к гаражу, открывают. И что Вы думаете в гараже? -ГАИшная Шестерка с мигалками.

 

Не знаю правда или нет, но слышал уже не из одних уст...

Опубликовано

Взмах палки, свисток, скрежет тормозов.

- Здравия желаю, старший сержант Иванов, документики пожалуйста.

...

- Нарушаем, значит...

- Да что ж я нарушил?

- Позелени ручку - скажу...

 

 

Жизнь - это дорога, где на каждом перекрестке гаишник.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Постовой ГИБДД останавливает машину.

ПОСТОВОЙ: Вы проехали на красный свет...

ВОДИТЕЛЬ: (молча протягивает в приоткрытое окошко сто рублей.)

ПОСТОВОЙ: И с превышением скорости...

ВОДИТЕЛЬ: (молча убирает купюру и протягивает тысячу рублей)

ПОСТОВОЙ: И в нетрезвом виде...

ВОДИТЕЛЬ: (молча убирает купюру и протягивает сто долларов)

ПОСТОВОЙ: И на угнанном автомобиле...

ВОДИТЕЛЬ: (молча убирает сто долларов и в окне появляется ствол пистолета)

ПОСТОВОЙ (торопливо): И в нетрезвом виде...

Опубликовано
Что происходит на этом фото, наверное, не знает никто, кроме самих эвакуаторщиков. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

post-3682200-1173989433_thumb.jpg

Опубликовано

Aston Martin DB9 - "Самый "голубой" автомобиль года в Европе".

 

По данным российских СМИ самым "голубым" автомобилем в России признаны маршруки, водителей которых другие учасники движения называют не иначе как "Пи@#расами"

Опубликовано

QUOTE (*Skelet* @ Mar 6 2007, 17:44)
- Холмс, ну почему из-за двух идиотов, которые не смогли разъехаться на
ровной дороге, все остальные вынуждены торчать в возникшей после аварии
"пробке"?
- Элементарно, Ватсон! Должны же "чайники" иметь хоть какую-то
возможность отомстить тем, кто ездит лучше их.

www.anekdot.ru

Как то премию дарвина получили два англичанина.

В густой туман ехали двое по лондону по одной улице анвстречу друг другу. чтобы было лучше видно дорогу оба додумались высунуть голову в форточку. Стукнулись лбами друг об друга и померли!:)

Опубликовано

QUOTE (*Skelet* @ Mar 16 2007, 12:14)
Aston Martin DB9 - "Самый "голубой" автомобиль года в Европе".

в Top Gear самым голубым называли Smart ForTwo... на втором месте Jeep Wrangler, на четвертом - Mercedes SL55 AMG... да ещё BMW гадость сделали, объявив Mini официально "голубым" автомобилем...

Опубликовано

где юмор здесь?

 

вспомнилось вот из какого то капустника....

 

 

Тойота - управляй мечтой

Ниссан - превосходя ожидания

Форд - создан для жизни

ВАЗ - квадратиш, практиш, гут !

Изменено пользователем Гость

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.