Опубликовано 29 февраля, 200818 г. comment_5210566 Вступительную речь думать не стала, я вам тут картинку сос тихами накопала :shy: Жалоба
Опубликовано 29 февраля, 200818 г. comment_5210641 Предлагаю на будущее всё-таки тему месяца начинать в этом самом месяце ; ) это полуношники пусть начинают, а у меня с 10 часов уже глаза закрываются))) тем не менее, начало месяца совершенно не зависит от твоих режимных пристрастий)) Жалоба
Опубликовано 29 февраля, 200818 г. Автор comment_5210644 До моего марта 37 минут, так что присоединяйтесь к нашему шалашу :) Факт то, что Вы назначили начало марта на 29 февраля. :hz: ну я же не умею так как Вы, чтоб круглые сутки и не смыкая, так что придется смириться :ayayay: Жалоба
Опубликовано 29 февраля, 200818 г. Автор comment_5210647 Предлагаю на будущее всё-таки тему месяца начинать в этом самом месяце ; ) это полуношники пусть начинают, а у меня с 10 часов уже глаза закрываются))) тем не менее, начало месяца совершенно не зависит от твоих режимных пристрастий)) а начало новой темы от ваших бессмысленных замечаний :draz: Жалоба
Опубликовано 29 февраля, 200818 г. comment_5210657 тем не менее, начало месяца совершенно не зависит от твоих режимных пристрастий)) а начало новой темы от ваших бессмысленных замечаний :draz: :lol: Жалоба
Опубликовано 29 февраля, 200818 г. comment_5210682 теперь из вредности досижу до 12))) Назло мужу сяду в лужу!(с)? :lol: Жалоба
Опубликовано 29 февраля, 200818 г. Автор comment_5210700 теперь из вредности досижу до 12))) Назло мужу сяду в лужу!(с)? :lol: не назло, а из вредности а муж спит давно :p Жалоба
Опубликовано 29 февраля, 200818 г. comment_5210709 теперь из вредности досижу до 12))) Прально) Нам веселее) Жалоба
Опубликовано 29 февраля, 200818 г. comment_5210715 не назло, а из вредности а муж спит давно :p Радуешься, что муж не видит, как ты тут сидишь?) Жалоба
Опубликовано 29 февраля, 200818 г. Автор comment_5210722 не назло, а из вредности а муж спит давно :p Радуешься, что муж не видит, как ты тут сидишь?) и когда видит, это нисколько не омрачает моей радости) Жалоба
Опубликовано 29 февраля, 200818 г. comment_5210726 и когда видит, это нисколько не омрачает моей радости) Повезло тебе) Жалоба
Опубликовано 29 февраля, 200818 г. Автор comment_5210731 и когда видит, это нисколько не омрачает моей радости) Повезло тебе) тьфу, тьфу, тьфу)) Жалоба
Опубликовано 29 февраля, 200818 г. comment_5210782 Вступительную речь думать не стала, я вам тут картинку сос тихами накопала :shy: Убила. Рыдаю... Жалоба
Опубликовано 29 февраля, 200818 г. comment_5210783 Доброй ночи, с Весной вас. А мне фрак шить будут, завтра ткань выбирать поедем, теперь думаю, какой цвет выбрать. Жалоба