Опубликовано 29 февраля, 200818 г. comment_5210566 Вступительную речь думать не стала, я вам тут картинку сос тихами накопала :shy: Жалоба
Опубликовано 29 февраля, 200818 г. comment_5210896 бери! Хватит уже себе отказывать в маленьких радостях :grin: уже поздно :lol: все деньги, от греха подальше, унес в банк... оставил себе только 3 тысячи, на которые жить буду и права поменяю А на женщин? :ayayay: За таких мужЫков, как Ёжа, женщины сами платят)) Знаю, о чём говорю Жалоба
Опубликовано 29 февраля, 200818 г. comment_5210899 За таких мужЫков, как Ёжа, женщины сами платят)) Знаю, о чём говорю ты ишшо таксиста вспомни :lol: Жалоба
Опубликовано 29 февраля, 200818 г. comment_5210902 сейчас в фоне "смотрю" какой-то индийский фильм (жду "Доктора Хауса"). и там идет звуковая дорожка: имперский марш из "Звездных Войн" вперемешку с темой повстанцев из того же фильма Жалоба
Опубликовано 29 февраля, 200818 г. comment_5210904 В марте с Сильвией! :D Тыдынц! Доброй ночи! :) Жалоба
Опубликовано 29 февраля, 200818 г. comment_5210906 Девушка в асе атакует стихами, а я в этом жанре не фонтан.. Чаво делать-то? :king: Жалоба
Опубликовано 29 февраля, 200818 г. comment_5210914 Девушка в асе атакует стихами, а я в этом жанре не фонтан.. Чаво делать-то? :king: Говори прозой, рано или поздно и она на нее перейдет. :) Жалоба
Опубликовано 29 февраля, 200818 г. comment_5210917 А на женщин? :ayayay: За таких мужЫков, как Ёжа, женщины сами платят)) Знаю, о чём говорю Как же ты его, серьезный комплимент, тогда у таксу называй :) Меня однажды тоже покупали, на танец. Жалоба
Опубликовано 29 февраля, 200818 г. comment_5210918 Девушка в асе атакует стихами, а я в этом жанре не фонтан.. Чаво делать-то? :king: Ничаво, главное не бояцца. Если атакует, то объект стоит видимо того. B) Жалоба
Опубликовано 29 февраля, 200818 г. comment_5210922 Девушка в асе атакует стихами, а я в этом жанре не фонтан.. Чаво делать-то? :king: Слушать и восхищаться :) Жалоба
Опубликовано 29 февраля, 200818 г. comment_5210924 Слушать и восхищаться :) дык она не слушать, а читать заставляет... лично я неумею читать стихи - засыпаю Жалоба
Опубликовано 29 февраля, 200818 г. comment_5210932 дык она не слушать, а читать заставляет... лично я неумею читать стихи - засыпаю Надо вслух, тогда труднее уснуть :) Жалоба
Опубликовано 29 февраля, 200818 г. comment_5210935 блин, а у индусов все по-взрослому! в коротких перерывах между перестрелками уже каких-то бабенций наловили. бабенции одеты в специальные маскировочные сари - шафранового и красного цветов :D Жалоба
Опубликовано 29 февраля, 200818 г. comment_5210936 дык она не слушать, а читать заставляет... лично я неумею читать стихи - засыпаю Надо вслух, тогда труднее уснуть :) И по очереди.) Жалоба