Приглашаются принять участие в съемках документального фильма студенты НГУ.
Фильм посвящен тому, как люди осмысливают собственную смертность, какие по этому поводу испытывают переживания, что вообще люди думают о смерти как таковой, о смерти как о части жизни.
Для участия в фильме необходимо дать небольшое интервью - поделиться своими переживаниями, рассуждениями, мыслями по поводу смерти вообще и собственной смертности.
Хотите поучаствовать? Пишите в личные сообщения.
Всем спасибо, тему можно закрывать - она выполнила свою задачу
Приглашаются принять участие в съемках документального фильма студенты НГУ.
Фильм посвящен тому, как люди осмысливают собственную смертность, какие по этому поводу испытывают переживания, что вообще люди думают о смерти как таковой, о смерти как о части жизни.
Для участия в фильме необходимо дать небольшое интервью - поделиться своими переживаниями, рассуждениями, мыслями по поводу смерти вообще и собственной смертности.
Хотите поучаствовать? Пишите в личные сообщения.
Всем спасибо, тему можно закрывать - она выполнила свою задачу