Опубликовано 25 июня, 200916 г. comment_6573596 16. :supdup: Как в анекдоте прямо: "Кто это у нас тут ползёт? Черепашка?" Не помню, как дальше) Хорошо иметь объектив с переменным фокусным расстоянием: замаскировался под гравий и снимай на здоровье, пока на голову не наступят <_< Эх, такой кадр с Каринкой испортила я своей пятой точкой) Однако, одарила меня щедро, мать-природа :supdup: Жалоба
Опубликовано 25 июня, 200916 г. comment_6573610 7. Маша, Каринка и Соня. Классное мы солнышко поймали - последние лучики над лесом - самая красота. Жалоба
Опубликовано 25 июня, 200916 г. comment_6573698 Да нет, я наоборот подбежала к вам (это я все про тот же 16-ый кадр), чтобы снять сам процесс да кого там мать-природа чем одарила :))) Жалоба