Опубликовано 9 июня, 200917 г. comment_6529831 9-ый - это, я так понимаю, кадр. где они с Груней подрались? :))) Жалоба
Опубликовано 9 июня, 200917 г. comment_6530390 Нет, всё началось с кадра №4 - "Опа, - вражина серая оккупировала пляж, отрезала мне путь к морю!!!!" - так и написано на морде у Дюймы ) Она аж присела от избытка чувств))) Жалоба
Опубликовано 9 июня, 200917 г. comment_6530539 А у тебя получилась сама драка? Я вот все интересное прошляпила :( Только вот, на Дюйминой спине аж песок подпрыгнул :))) : Жалоба