Опубликовано 18 апреля, 200917 г. comment_6387684 Поклонникам Шарика - портрет любимого псинуса :) Жалоба
Опубликовано 18 апреля, 200917 г. comment_6387939 Морошка :) Очень мне нравятся в таком стиле фото (ушки бы еще посветлее) Жалоба
Опубликовано 21 апреля, 200917 г. comment_6395194 гыгыггы! простите за качество ( обкатывается объектив), обратите внимание на губу нижнюю. меня дома смех прохватил) Жалоба
Опубликовано 21 апреля, 200917 г. comment_6395212 а теперь немного шпийонства!) на фотографиях один и тот же человек) Жалоба