Опубликовано 24 апреля, 200917 г. comment_6404631 здорово, ты молодец, хорошо со светом и туманом подружилась) Жалоба
Опубликовано 24 апреля, 200917 г. comment_6405298 Предвкушаю возможную очередную поездку в Кемерово к лошадкам (если удастся тебя уговорить, конечно). Ты как (можно на майские праздники)? Алена, хочу постучаться в Ваш личный ящик, а туда не влазят входящие сообщения ; ) Жалоба
Опубликовано 24 апреля, 200917 г. comment_6405370 Всем пасиба :) sea_, моя помойка почищена :) Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 200917 г. comment_6406731 Аленка! памятник тебе нерукотворный воздвигнуть при жизни! такая красота!) склоняю голову! мне очент и очень понравилось! Мадик номер 7 я в шоке!))) отпад-паучек! а девайсы, да что девайсы! захочешь и не так раскорячишься))) Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 200917 г. comment_6406777 Аленка! памятник тебе нерукотворный воздвигнуть при жизни! такая красота!) ......... Хочется чего нибудь ввернуть - :dubina: , но приходиться : снимать шляпу ! :supdup: Это ж надо такой талантливой уродиться......... Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 200917 г. comment_6407360 богата земля наша сибирская талантами! еще Интузиазм прибавить и все отлично! Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 200917 г. comment_6407531 Ну, народ, захвалили вы меня............. :shy: Спасибо, очень приятно. Хорошо, что кому-то нравится, буду стараться и впредь чем-нибудь радовать :) Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 200917 г. comment_6407672 Фотографии с туманом - эксклюзив сплошной! :) Это надо так рано встать? (некоторым можно и не ложиться) Особенно голосую за №1, 10, 21, 22. Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 200917 г. comment_6408090 Результаты выложу чуть попозже, когда немного приду в себя и посмотрю, что вообще получилось из этой бредовой затеи (по-моему толку мало было, зато погуляла на славу) :) Уже 23-го апреля "фото ёжиков лошадок в тумане" висели в ряду лучших фотографий недели на Эквестриане :) Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 200917 г. comment_6409361 "Слушай меня внимательно: нам нужен твой профиль на фоне рассвета! Стоим, улыбаемся и смотрим на рассвет. С Бодрым утром!" Жалоба