Опубликовано 28 апреля, 200917 г. comment_6415267 19. В картинной позе, "правильная" такая свечка получилась :) Ага, еще собачку из предыдущего кадра надо добавить :) Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 200917 г. comment_6415933 Эх, не успела я ещё фото с предыдущей сессии выложить - уже новых красивых накидали. Скорее, Алёнка, покупай новый фотик и новый объектив) P.S.: конь "не без головы" Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 200917 г. comment_6419086 Открой тайну - как Гренаду на свечки ставили:)? Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 200917 г. comment_6420464 Открой тайну - как Гренаду на свечки ставили:)? Долгой и серьезной беседой, пришлось объяснять, что мне это о-очень надо :D Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 200917 г. comment_6420994 Открой тайну - как Гренаду на свечки ставили:)? Долгой и серьезной беседой, пришлось объяснять, что мне это о-очень надо :D Понятно, не выдаешь профессиональных секретов:) Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 200917 г. comment_6422394 Ха, идея! Давай, Алёнка, коней на фоне утренней зари и в тумане снимать на берегу, возле КСК "У моря Обского", а на фоне заката, на берегу моря - коней из "Серебряной подковы" или как оно там называется - клуб, что на противоположном берегу моря ) !!!! Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200917 г. comment_6423246 Ага, идёт! Только б нас там еще кто-то бы ждал :smoke: Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200917 г. comment_6423579 Внезапность - лучшая стратегия! :supdup: P.S.: и фото в довесок, чтобы за флуд не забанили ) Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200917 г. comment_6423755 Ага, идёт! Только б нас там еще кто-то бы ждал :smoke: А Вы со вкуснюшками приезжайте :hahaha: Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_6430912 Ага, идёт! Только б нас там еще кто-то бы ждал :smoke: А Вы со вкуснюшками приезжайте :hahaha: Договорились ;) Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_6430928 4. Ахтунг!! Где огнетушитель??!!! П.С.: Разыскивается русская баба, способная остановить горящего коня на скаку... :D Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_6431255 4. Ахтунг!! Где огнетушитель??!!! П.С.: Разыскивается русская баба, способная остановить горящего коня на скаку... :D :hahaha: отлично получилось :) Жалоба