Опубликовано 8 декабря, 200520 г. comment_1562919 Первые два альбома куда ни шло ! Дальше - хуже !!! Щас ну просто ужасс ! Жалоба
Опубликовано 11 декабря, 200520 г. comment_1575733 Конечно это не панк. Они взяли немного из панка, и получилось неплохо, а потом уже у них сперли их стайл: блинки, сумы и тд и тп Насчет последнего альбома. Парни решили пойти в народ, денег заработать. Но слушать приятно. Ничего не имею против https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200520 г. Автор comment_1576891 QUOTE (Petruss @ Dec 12 2005, 00:55) Конечно это не панк. Они взяли немного из панка, и получилось неплохо, а потом уже у них сперли их стайл: блинки, сумы и тд и тп Насчет последнего альбома. Парни решили пойти в народ, денег заработать. Но слушать приятно. Ничего не имею против https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Чувак тему двигает! Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200520 г. comment_1577123 QUOTE ([KuZ] @ Dec 12 2005, 15:13) QUOTE (Petruss @ Dec 12 2005, 00:55) Конечно это не панк. Они взяли немного из панка, и получилось неплохо, а потом уже у них сперли их стайл: блинки, сумы и тд и тп Насчет последнего альбома. Парни решили пойти в народ, денег заработать. Но слушать приятно. Ничего не имею против https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Чувак тему двигает! Ну не знаю, мну как то даже после Фу Файтерс они ужо неприятны ! Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200520 г. Автор comment_1577685 хм...а причем тут фу файтеры? совершенно два разных стиля... Жалоба
Опубликовано 14 декабря, 200520 г. comment_1582027 Первые альбомы - одинаковы, но всё блюдо портит вокалист ГринДэя ! Жалоба
Опубликовано 14 декабря, 200520 г. comment_1582958 А мне нравится! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 14 декабря, 200520 г. Автор comment_1583436 QUOTE (GameOn @ Dec 14 2005, 07:36) Первые альбомы - одинаковы, но всё блюдо портит вокалист ГринДэя ! каким образом? помоему очень даже здраво поёт...это тебе не слипкнот... Жалоба
Опубликовано 14 декабря, 200520 г. comment_1583688 QUOTE (GameOn @ Dec 14 2005, 07:36) Первые альбомы - одинаковы, но всё блюдо портит вокалист ГринДэя ! он хотя-бы поёт, а не просто орёт как у слипкнота, и делает это вполне не плохо. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 14 декабря, 200520 г. comment_1583702 GREEN DAY!!!!! https://academ.club/html/emoticons/wub.gif МНЕ ОЧ НРАВИТСЯ...... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Изменено 14 декабря, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 14 декабря, 200520 г. Автор comment_1585068 QUOTE (Lovely Girl @ Dec 14 2005, 17:55) GREEN DAY!!!!! https://academ.club/html/emoticons/wub.gif МНЕ ОЧ НРАВИТСЯ...... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif ещё бы! и наверно Bolevard Of Broken Dreams наверно любимая песня? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 15 декабря, 200520 г. comment_1587380 QUOTE ([KuZ),Dec 14 2005, 22:12] QUOTE (Lovely Girl @ Dec 14 2005, 17:55) GREEN DAY!!!!! https://academ.club/html/emoticons/wub.gif МНЕ ОЧ НРАВИТСЯ...... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif ещё бы! и наверно Bolevard Of Broken Dreams наверно любимая песня? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif ага, а других песен вообше не знаем. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/wink.gif P.S Brain Stew - жжёт! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Изменено 15 декабря, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 15 декабря, 200520 г. comment_1587835 кады у етих баранофф будит новый альбом...не такой попсовый и карявый как американский идиот.. Жалоба