Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Как бросить курить?

Опубликовано

В теме желательны советы как бросить курить, для тех кому это тяжело, у кого высокая степень привыкаемости, а не слабая воля...

Эффективность всяких таблеток и никотиновых жвачек и т.п.

  • Ответов 432
  • Просмотры 57,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не знаю, может, такой совет был, но всё же:

размочите сигарету в молоке, высушите, желательно процедуру повторить. Потом выкурить. Может, поможет.

 

Или:

Купите пачку самых дешёвых и ужасных сигарет. Выкурите две сигаретки подряд (можно и больше, но это вредно...Ну курить - вообще вредно!). Этот способ помогает реже...

Опубликовано
Книга А.Карра! этим все сказано. главное ПОНЯТЬ!!! Дерзайте! я бросила и абсолютна счастлива! https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif
Опубликовано

QUOTE (Джестер @ Jun 12 2007, 19:40)
QUOTE (julya @ Jun 12 2007, 19:18)
Книга А.Карра! этим все сказано. главное ПОНЯТЬ!!! Дерзайте! я бросила и абсолютна счастлива! https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

Что за книга? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Да тут на протяжении темы часто упоминается...

Опубликовано

Очень- очень вдруг испугаться за свое здоровье!

 

Ну например проблемы у тебя уже начались со здоровьем - или у близких тебе людей

Опубликовано

QUOTE (Griffon777 @ Jun 12 2007, 20:47)
Очень- очень вдруг испугаться за свое здоровье!

а как же "сила-воля плюс характер"?

Опубликовано
я бросила таким образом: загадала, что если хоть раз затянусь, то у меня с молодым человеком расстроятся отношения...Может и глупо, но я себя убедила - и вот уже почти 1,5 года ни одной затяжки! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано

QUOTE (Fl1p @ Jun 13 2007, 09:09)
чтобы не бросать курить-надо не начинать этого делать и всё https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

+1

 

Но правда кто-то же начинает, а как бросить - не знает...

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
А больше всего в этой теме меня поражают советы никогда не куривших людей... https://academ.club/html/emoticons/angry.gif https://academ.club/html/emoticons/bebebe.gif https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Chatter @ Jul 26 2007, 09:46)
Лучше и не начинать https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

знаешь такое выражение: "знал бы где упасть - постелил бы что нибудь мягкое" ?

 

з.Ы.

Мне кажется если хочешь бросить курить, по настоящему хочешь - надо бросать сразу, без всяких там никотиновых пластырей и тому подобной хери, не бросать постепенно, типа "вот сегодня я выкурил пачку, завтра надо выкурить полпачки, послезавтра четверь и т. д." - херня все это, и еще не давать себе поблажек, мол "вот сегодня я бухаю, значит одну сигаретку под пиво всетаки можно...".

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Jiraf @ Jul 26 2007, 11:04)
QUOTE (Chatter @ Jul 26 2007, 09:46)
Лучше и не начинать https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

знпаешь такое выражение: "знал бы где упасть - постелил бы что нибудь мягкое" ?

 

з.Ы.

Мне кажется если хочешь бросить курить, по настоящему хочешь - надо бросать сразу, без всяких там никотиновых пластырей и тому подобной хери, не бросать постепенно, типа "вот сегодня я выкурил пачку, завтра надо выкурить полпачки, послезавтра четверь и т. д." - херня все это, и еще не давать себе поблажек, мол "вот сегодня я бухаю, значит одну сигаретку всетаки можно...".

Ну и что? Если человек хочет курить, то он и будет курить, если нет- то нафиг ему это надо??

Опубликовано

QUOTE (nataha @ Jun 13 2007, 16:34)
QUOTE (Fl1p @ Jun 13 2007, 09:09)
чтобы не бросать курить-надо не начинать этого делать и всё https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

+1

 

Но правда кто-то же начинает, а как бросить - не знает...

Я, конечно, уже надоел, но тов. Ален Карр вам в подпогу.

Из всех моих знакомых которые прочитали эту книгу не бросил только один, да и то по причине страха. Многие сейчас мне говорят "Да не помогает эта книга, лучше бросать силой воли" Но идут они лесом, я курил лет 6, неоднократно пытался бросить самостоятельно, это адски сложно. Раз и навсегда бросил с помощью книги, очень легко и приятно.. (и у меня минимум 6 знакомых с такими же историями, а у них-то стаж курения побольше был) https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

короче вот вам книга

  • 4 месяца спустя...
Опубликовано

Вставайте на лыжи!!!!

 

Лично я так бросил...не курил больше полугода, но снова начал, собираюсь бросать......

Опубликовано
Пробовал...не получаеться. Способов нет, главное желание и настроение. Если настроение дерьмовое то полюбому не бросить.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.