Опубликовано 29 января, 200422 г. comment_107994 В теме желательны советы как бросить курить, для тех кому это тяжело, у кого высокая степень привыкаемости, а не слабая воля... Эффективность всяких таблеток и никотиновых жвачек и т.п. Жалоба
Опубликовано 12 июня, 200719 г. comment_4178567 Не знаю, может, такой совет был, но всё же: размочите сигарету в молоке, высушите, желательно процедуру повторить. Потом выкурить. Может, поможет. Или: Купите пачку самых дешёвых и ужасных сигарет. Выкурите две сигаретки подряд (можно и больше, но это вредно...Ну курить - вообще вредно!). Этот способ помогает реже... Жалоба
Опубликовано 12 июня, 200719 г. comment_4179276 Книга А.Карра! этим все сказано. главное ПОНЯТЬ!!! Дерзайте! я бросила и абсолютна счастлива! https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif Жалоба
Опубликовано 12 июня, 200719 г. comment_4179486 QUOTE (Джестер @ Jun 12 2007, 19:40) QUOTE (julya @ Jun 12 2007, 19:18) Книга А.Карра! этим все сказано. главное ПОНЯТЬ!!! Дерзайте! я бросила и абсолютна счастлива! https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif Что за книга? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Да тут на протяжении темы часто упоминается... Жалоба
Опубликовано 12 июня, 200719 г. comment_4179851 Очень- очень вдруг испугаться за свое здоровье! Ну например проблемы у тебя уже начались со здоровьем - или у близких тебе людей Жалоба
Опубликовано 12 июня, 200719 г. comment_4180125 QUOTE (Griffon777 @ Jun 12 2007, 20:47) Очень- очень вдруг испугаться за свое здоровье! а как же "сила-воля плюс характер"? Жалоба
Опубликовано 13 июня, 200719 г. comment_4181997 чтобы не бросать курить-надо не начинать этого делать и всё https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 13 июня, 200719 г. comment_4183062 я бросила таким образом: загадала, что если хоть раз затянусь, то у меня с молодым человеком расстроятся отношения...Может и глупо, но я себя убедила - и вот уже почти 1,5 года ни одной затяжки! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 13 июня, 200719 г. comment_4183560 QUOTE (Fl1p @ Jun 13 2007, 09:09) чтобы не бросать курить-надо не начинать этого делать и всё https://academ.club/html/emoticons/smile.gif +1 Но правда кто-то же начинает, а как бросить - не знает... Жалоба
Опубликовано 25 июля, 200718 г. comment_4373331 А больше всего в этой теме меня поражают советы никогда не куривших людей... https://academ.club/html/emoticons/angry.gif https://academ.club/html/emoticons/bebebe.gif https://academ.club/html/emoticons/angry.gif Изменено 25 июля, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 26 июля, 200718 г. comment_4373391 Лучше и не начинать https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 26 июля, 200718 г. comment_4373734 QUOTE (Chatter @ Jul 26 2007, 09:46) Лучше и не начинать https://academ.club/html/emoticons/wink.gif знаешь такое выражение: "знал бы где упасть - постелил бы что нибудь мягкое" ? з.Ы. Мне кажется если хочешь бросить курить, по настоящему хочешь - надо бросать сразу, без всяких там никотиновых пластырей и тому подобной хери, не бросать постепенно, типа "вот сегодня я выкурил пачку, завтра надо выкурить полпачки, послезавтра четверь и т. д." - херня все это, и еще не давать себе поблажек, мол "вот сегодня я бухаю, значит одну сигаретку под пиво всетаки можно...". Изменено 26 июля, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 26 июля, 200718 г. comment_4373748 QUOTE (Jiraf @ Jul 26 2007, 11:04) QUOTE (Chatter @ Jul 26 2007, 09:46) Лучше и не начинать https://academ.club/html/emoticons/wink.gif знпаешь такое выражение: "знал бы где упасть - постелил бы что нибудь мягкое" ? з.Ы. Мне кажется если хочешь бросить курить, по настоящему хочешь - надо бросать сразу, без всяких там никотиновых пластырей и тому подобной хери, не бросать постепенно, типа "вот сегодня я выкурил пачку, завтра надо выкурить полпачки, послезавтра четверь и т. д." - херня все это, и еще не давать себе поблажек, мол "вот сегодня я бухаю, значит одну сигаретку всетаки можно...". Ну и что? Если человек хочет курить, то он и будет курить, если нет- то нафиг ему это надо?? Жалоба
Опубликовано 26 июля, 200718 г. comment_4375207 QUOTE (nataha @ Jun 13 2007, 16:34) QUOTE (Fl1p @ Jun 13 2007, 09:09) чтобы не бросать курить-надо не начинать этого делать и всё https://academ.club/html/emoticons/smile.gif +1 Но правда кто-то же начинает, а как бросить - не знает... Я, конечно, уже надоел, но тов. Ален Карр вам в подпогу. Из всех моих знакомых которые прочитали эту книгу не бросил только один, да и то по причине страха. Многие сейчас мне говорят "Да не помогает эта книга, лучше бросать силой воли" Но идут они лесом, я курил лет 6, неоднократно пытался бросить самостоятельно, это адски сложно. Раз и навсегда бросил с помощью книги, очень легко и приятно.. (и у меня минимум 6 знакомых с такими же историями, а у них-то стаж курения побольше был) https://academ.club/html/emoticons/wink.gif короче вот вам книга Жалоба
Опубликовано 14 декабря, 200718 г. comment_4948792 Вставайте на лыжи!!!! Лично я так бросил...не курил больше полугода, но снова начал, собираюсь бросать...... Жалоба
Опубликовано 14 декабря, 200718 г. comment_4949044 Пробовал...не получаеться. Способов нет, главное желание и настроение. Если настроение дерьмовое то полюбому не бросить. Жалоба
В теме желательны советы как бросить курить, для тех кому это тяжело, у кого высокая степень привыкаемости, а не слабая воля...
Эффективность всяких таблеток и никотиновых жвачек и т.п.