Опубликовано 22 декабря, 200916 г. comment_7086215 ну вот, поели... http://pix.academ.org/img/2009/12/21/36a5935b6cdb170c4fcbe9afc17799b1.jpg :lol: CУПЕР !! :lol: Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 200916 г. comment_7093639 "Ааах ты свинья! В лужу улеглась :bur: " В сон клонет, а голову некуда положить Угнездилась Кошмар жизни моей :lol: Вот это номер!!!! до слез нахохоталась, супер!!!! Остается только вопрос, а зачем это она так? Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 200916 г. comment_7093652 Есть и продолжение истории. Всю осень на форуме я пристраивала щенков Белки - из младшего помета. Щенков было шестеро. Двух мальчишек пристроили в деревню - сторожить дома. Четверых девчонок раздали здесь, на форуме. Малышка Кнопа. Если бы Кнопа не попала к людям, шансов пережить эту зиму у нее практически не было. Она была настолько мельче и слабее остальных, страдала от рахита и обезвоживания, что только к третьей неделе жизни у меня дома стала походить на щенка, а до этого - был несчастный дикий заморыш. Ева, я надеюсь вы потом их маму простерилизовали? Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 200916 г. comment_7093671 Все подобранные )) Фенька, примерно 5 лет. О породе гадаем до сих пор Сонька, 4 годика Амадео Модильяни, он же Моди, года 2-3. Порода тоже под знаком вопрос Ух ты !!!!! Ваша Сонька вылитая наша Кузя, свою мы подобрали тоже около 4 лет назад на Лесосечной, а вы? Может они сестренки? Жалоба
Опубликовано 26 декабря, 200916 г. comment_7098299 "Ааах ты свинья! В лужу улеглась :bur: " Вот это номер!!!! до слез нахохоталась, супер!!!! Остается только вопрос, а зачем это она так? Жарко было... Я, пока фотала, обзавидовалась: так уж ее расплющило в этой теплой луже, так разморило! Хотелось в соседнюю колею прилечь :lol: Жалоба
Опубликовано 17 января, 201016 г. comment_7152265 Эт мой зайка Мася. Чистюля А вот так мы спим ну или так а еще Маська любитель гулять по подоконнику) Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 201016 г. comment_7228932 Маленькая Сильва (щенок из этой https://academ.club/index.php?showtopic=600935 семьи). Такими мы были в 1, 5 месяца Такими стали в 4,5 месяца. А наша сестренка Матильда все еще ищет свой дом... Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 201016 г. comment_7228972 У нас такой же ангельский взгляд, как во младенчестве) И мы очень любим своих хозяев. Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 201016 г. comment_7231334 На второй день после операции...Киса жалеет Плюшу Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 201016 г. comment_7231345 Киса поддерживает Плюшу, когда ей плохо и вылизывает ей ушки - "все пройдет..." Жалоба