Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Внимание! Украдены велосипеды.

Опубликовано

Сегодня ночью 6 Апр, на Мусы Джалиля 17 (офис СВсофт), в 03:16 были украдены два велосипеда.

 

Один из них – пр-ва Бердского завода, уменьшенная картинка тут:

http://www.rich-toys.ru/katalog/products/v...l0145-r17-amort

Только на моем тормоза оба дисковые.

 

Другой – Author Solution SX

http://www.author.sk/userdata/imagelibrary...SOLUTION_SX.jpg

Особая прмета: вилка не родная, черная Spinner Echo, ход 130мм.

Оригинальная картинка прилагается, только сейчас на нем резина другая, шипастая и седло другое.

 

Все кто видел велики, или кому-то предлагали купить – пожалуйста сообщите:

 

Александр (alex&r):

E-Mail: chal@gorodok.net

ICQ: 228190011

Телефон(ы): +79095298499

 

Лыч:

greendalf@gmail.com

ICQ: 200418093

Phone: 332 00 70

 

  • Ответов 79
  • Просмотры 13,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А на камерах, видны лица и т п, одежа итп ? приезжалали милиция просматривала и Вообще с теми у кого свиснули их можно связатся ?
Опубликовано

А на камерах, видны лица и т п, одежа итп ? приезжалали милиция просматривала и Вообще с теми у кого свиснули их можно связатся ?

лс.

Опубликовано
Только надо достаточно много народу. По моим прикидкам, чтобы надежно перекрыть все выходы с удобных для воров точек (вроде главных входов ИМ или ИЯФ) надо человек пять. И где такой толпой прятаться?

 

Самое банальное, я думаю, это возле холидея на терешковой 12. Часть будет ждать напротив в лесочке, еще 2 части по бокам, ну и кого-нить послать в сам магазин. Чуть какой шорох возле велика, вылетать и ловить! Мне даже трос под это дело не жалко. Опять же, не будет соблазна оставить свой вел.

 

Возле холидея, мне кажется, плохо тем, что легко перепрыгнуть через перила или даже перекинуть велик через перила и ломануться в лес. А лес разумным количеством людей не перекроешь.

 

Мне больше нравится место возле главного входа ИЯФ, там с самой велопарковки только один выход (с одной стороны тесно растут елки, с другой - крыльцо), и можно спрятаться в машине, закрыть окна солнечными экранами. А потом выезд машиной перекрыть и привет.

Опубликовано
У меня вызывает сомнение открытое планирование мероприятия на форуме. :)

А тут два выхода-или мероприятие удаётся или те, кто планируют расть велосипеды в будущем задумаются, а не напорятся ли они на это мероприятие.

Цель мероприятия ведь не только наказать, а ещё уменьшить кол-во краж, ведь так...

Опубликовано
У меня вызывает сомнение открытое планирование мероприятия на форуме. :)

А тут два выхода-или мероприятие удаётся или те, кто планируют расть велосипеды в будущем задумаются, а не напорятся ли они на это мероприятие.

Цель мероприятия ведь не только наказать, а ещё уменьшить кол-во краж, ведь так...

Подобное мероприятие уже планировалось и реализовывалось даже. Только так и не поймали никого.

Опубликовано

С сообщениями типа +1 разумно было бы переехать в специально открывшийся подфорум "Инициативные группы граждан"

https://academ.club/index.php?showforum=249

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

2 дня назад у меня украли велосипед с крыльца общежития. Ночью.

Если есть какая-то информаци я по поводу пойманных воров - большая просьба отписаться!

Опубликовано
Недавно забавная ситуация приключилась, пошли с другом в магазин , я на велосипеде он пешком, так вот возле магазина мне пришлось закрепить на замок , который продается в ТЦ за 120 рублей, так вот ключи у меня были в рюкзаке и мне пришлось его долго искать , но в этот момент мой друг достает свой ключ от своего замка и открывает и закрепляет мой велосипед. Потом попросил открыть снова , и он спокойно открыл. Я ж не понял сначало, потом осознал , что угонщикам даже и резчик тросиков не нужен, ибо человек с ножницами сильно уж видно, а так спокойно подошел открыл и уехал. Так что это тем кто использует вот эти самые тросики.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.