сегодня на рынке "Щ", лицо кавказской нац-ти втюхивало данный телефон народу, на автостоянке. Ну и меня не обошел вниманием вроде бы все классно хороший телефон, но внутри сборка в Германии краешек этикетки отогнут, а батарея китайская. Чему я был удивлён так это наличию 2 симок, скажите мне люди ради моего же просвещения, что это за такой телефон. А цена его на старте была 7 тыс.р, сбросил до 5т.р. Аппарат в идеале!!!