Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Евро 2008. Группа С

Опубликовано

1.Нидерланды

 

2.Италия

 

3.Румыния

 

4.Франция

 

 

http://championat.academ.org/index.php?page=raspisaniye

 

 

Наблюдаем, обсуждаем, рассуждаем. :)

  • Ответов 176
  • Просмотры 14,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Теперь голландцам можно проиграть румынцам, и макаронники с лягушатниками в заду :)

Будет супер! :grin:

Вперед румыны и голландцы!

:ole:

Опубликовано
А кто вперёд играет -- румынцы с голландцами или италийцы с французейцами?

Румыны с голландцами. А вообще странно: ведь матчи последнего тура на подобных турнирах должны проводиться параллельно.

Они и проводятся параллельно. Но показываются в записи.

 

Опубликовано

ох, голландцы-голландцы... Опять этот ван Бастон, который нервы всем портит. :) Прям как будто время перевелось на 20 лет назад - ностальгия захватывает по 88-м году. :) В любом случае, я рад за голландцев -- это прекрасная команда, которая демонстрирует прекрасную игру.

Кстати, господа, объясните, пожалуйста, почему в футбол играет сборная Голландии, а не сборная Нидерландов? Вроде страна называется Нидерланды, а Голландия -- всего лишь один из районов этой страны. :)

Опубликовано
  • Автор
ох, голландцы-голландцы... Опять этот ван Бастон, который нервы всем портит. :) Прям как будто время перевелось на 20 лет назад - ностальгия захватывает по 88-м году. :) В любом случае, я рад за голландцев -- это прекрасная команда, которая демонстрирует прекрасную игру.

Кстати, господа, объясните, пожалуйста, почему в футбол играет сборная Голландии, а не сборная Нидерландов? Вроде страна называется Нидерланды, а Голландия -- всего лишь один из районов этой страны. :)

Официально они и называются сборная Нидерландов. :grin:

Опубликовано
Официально они и называются сборная Нидерландов. :grin:

Ой, точно. На этом ЧЕ они называются Netherlands. Это только наши сейчас называют их голландцами, а не нидерландцами. :) Но, помнится, когда-то не так давно они сами, игроки сборной, назывались именно голландцами (Holland), а не Netherlands, хотя жили они в стране Нидерланды.

Опубликовано

Интересно, а что будет, если румыны проиграют голландцам 0:3, а французы разойдутся с итальянцами по нулям (вполне правдоподобный сценарий)?

 

Тогда сразу у трёх команд в группе будет по два очка с одинаковыми числами забитых и пропущенных мячей и ничейными результатами личных встреч. Абсолютная симметрия.

 

Сделают для этой троицы мини-турнир по пенальти? :lol:

Опубликовано
А какой факторов смотрится первым - личные встречи или разница забитых-пропущенных?
Опубликовано

Неизвестно, как будут играть голландцы с румынами. Возможно, ван Бастен выпустит (даже скорее всего) второй состав с разве что ван дер Саром. Другое дело, что врядли этот состав будет намного слабее основного.

 

Опубликовано
Роскошно голландцы смотрятся, что и говорить! Думаю, сейчас конкуренцию им составить способны лишь португальцы.

Ещё и хорваты. Но только на "красавчегов" не стОит рассчитывать . Есть ещё команды работающие и бодающиеся. Германия . Румыния ,Турция. Обычно в турнирах такого уровня одна команда из некрасивых высоко забирается.

 

Опубликовано
Интересно, а что будет, если румыны проиграют голландцам 0:3, а французы разойдутся с итальянцами по нулям (вполне правдоподобный сценарий)?

Тогда сразу у трёх команд в группе будет по два очка с одинаковыми числами забитых и пропущенных мячей и ничейными результатами личных встреч. Абсолютная симметрия.

Напоминаю для всех интересующихся. Если румыны сегодня проиграют голландцам 0:3, а итальянцы и французы сыграют вничью 0:0, тогда в дело вступает пункт 6-й правил, а именно - определение лучшей команды по коэффициенту УЕФА. На данный момент из трёх команд этот коэффициент выше у сборной Италии. Следовательно, именно она при подобном раскладе выйдет в четвертьфинал вместе с голландцами.

Опубликовано
А какой факторов смотрится первым - личные встречи или разница забитых-пропущенных?

Сначала - личные встречи, потом - разница мячей. Исходя из этого, например, в группе A Чехия стоит выше Швейцарии.

Опубликовано
Сейчас же, если не ошибаюсь, новое правило ввели. Если такой расклад будет, то все решиться в серии пенальти.
Опубликовано

Вообщем с французами всё ясно....пока-пока.

Ждём румынский итог....

 

Опубликовано
Какой счет в матче Италия-Франция?
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.