Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Проблема с ДТП

Опубликовано

В общем у меня был цбр900 ехал я себе спокойно с работы, реально километров 60, ну максимум 80, история долгая, вкратце: врезался в мусорскую пятерку (вневедомственная охрана), мотак вхламе, я жив здоров вроде (тьфу, тьфу, тьфу), я прав на все 300%, свидетелей хоть %опой ешь...с документами на мотак все в поряде....НО... у меня нет прав категории А, есть Бэшка.... не знаю че делать и чего ждать, если кто нибудь как нибудь может помочь пишите, или звоните 213-789-5...

фотки позже

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор
Выписали штраф за то, что нет категории А (В есть), ОСАГО был... жду выплаты... не знаю сколько насчитают, щас со страховыми - такая проблема (оценку делают они, а ты в праве сделать независимую, и если сумма там больше (в независимой естесственно))), то через суд вытрясываешь деньги...в общем жёппа...)
Опубликовано
Выписали штраф за то, что нет категории А (В есть), ОСАГО был... жду выплаты... не знаю сколько насчитают, щас со страховыми - такая проблема (оценку делают они, а ты в праве сделать независимую, и если сумма там больше (в независимой естесственно))), то через суд вытрясываешь деньги...в общем жёппа...)

 

А как страховку то сделали, если категории нет?

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Выписали штраф за то, что нет категории А (В есть), ОСАГО был... жду выплаты... не знаю сколько насчитают, щас со страховыми - такая проблема (оценку делают они, а ты в праве сделать независимую, и если сумма там больше (в независимой естесственно))), то через суд вытрясываешь деньги...в общем жёппа...)

конечная инстанция - Сибирский региональный центр судебной экспертизы Министерства юстиции (по памяти).

Все разногласия решают они.

Делаешь ремонт, собираешь чеки (работа, материалы), и в страховую (вот - фактические затраты).

Упираться будут - в суд. Суд будет длиться 10 минут.

 

Главное бумаги ВСЕ, экспретизы согласовывать с страховщиками и виновным, и при ремонте (могут найти скрытый дефект) обязательно вызывать страховщиков.

Смотри чтобы подписи/печати все были.

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Вкратце опиши, что случилось? интересно же все таки :)

 

А с результатом поздравляю

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.