В общем у меня был цбр900 ехал я себе спокойно с работы, реально километров 60, ну максимум 80, история долгая, вкратце: врезался в мусорскую пятерку (вневедомственная охрана), мотак вхламе, я жив здоров вроде (тьфу, тьфу, тьфу), я прав на все 300%, свидетелей хоть %опой ешь...с документами на мотак все в поряде....НО... у меня нет прав категории А, есть Бэшка.... не знаю че делать и чего ждать, если кто нибудь как нибудь может помочь пишите, или звоните 213-789-5...
В общем у меня был цбр900 ехал я себе спокойно с работы, реально километров 60, ну максимум 80, история долгая, вкратце: врезался в мусорскую пятерку (вневедомственная охрана), мотак вхламе, я жив здоров вроде (тьфу, тьфу, тьфу), я прав на все 300%, свидетелей хоть %опой ешь...с документами на мотак все в поряде....НО... у меня нет прав категории А, есть Бэшка.... не знаю че делать и чего ждать, если кто нибудь как нибудь может помочь пишите, или звоните 213-789-5...
фотки позже