Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Знакомимся, общаемся, встречаемся

Опубликовано

С августом!

Нехорошо новое дело в затмение начинать, но ведь кому-то это нужно.

Добро пожаловать!

  • Ответов 3,8 тыс
  • Просмотры 158,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
всем утра,

хотя какое утро, уже почти 11.

и с затменицем.

..какое затменьице, ещё не 16:41.

 

В любом случае доброе.

Какое-то прямо навязчивое желание поплавать в как можно большем количестве солёных водоёмов.

Опубликовано
всем утра,

хотя какое утро, уже почти 11.

и с затменицем.

..какое затменьице, ещё не 16:41.

 

В любом случае доброе.

Какое-то прямо навязчивое желание поплавать в как можно большем количестве солёных водоёмов.

 

ну надо уже готовиться, занимать места в первом ряду, брать напитки....

 

в область на озера, говорят там не плохо.

сам не был, но бывшая ездила в прошлом году.

фото оттуда очень понравилось(можно ехать только ради этого)

антураж обветшалого совка просто великолепен.

Опубликовано
в область на озера, говорят там не плохо.

сам не был, но бывшая ездила в прошлом году.

фото оттуда очень понравилось(можно ехать только ради этого)

антураж обветшалого совка просто великолепен.

Это куда?

Читаю вот про озёра Кулундинской степи, там вроде 200 штук солёных. :rolleyes:

В одно нырнул, поплавал, отъехал недалеко - нырнул в другое..красота.

Возникает вопрос, как понять безопасность купания.

Опубликовано
Это куда?

Читаю вот про озёра Кулундинской степи, там вроде 200 штук солёных. :rolleyes:

В одно нырнул, поплавал, отъехал недалеко - нырнул в другое..красота.

Возникает вопрос, как понять безопасность купания.

 

Карачи.

Там еще при СССР построили солидный (по тем временам) курорт.

Сейчас все это пришло в упадок, но озера остались.

 

http://chany.1nsk.ru/content/view/28/79/

Опубликовано
Во, классно - в теме пишут про зиму. А я только что вернулась с празднования Нового года. Чесслово, хотите верьте, хотите нет. :supdup:

 

верю - у меня знакомый давно уже такой НГ празднует на берегу - с заплывом ночным. Его Алексей Беленький зовут. Знаешь такого?

Неа, не знаю... Но ночь с 31 июля на 1 августа вполне подходит для празднования НГ, ага :)

Опубликовано
Карачи.

Там еще при СССР построили солидный (по тем временам) курорт.

Сейчас все это пришло в упадок, но озера остались.

Там сейчас казахи все скупили.развернули маштабное строительство.

так что лет через 5 там будет город-сад

Опубликовано
поскорее бы зима....

нееее, нафик зиму... :grin:

Точно! Ненавижу зиму. :grin:

Опубликовано
Точно! Ненавижу зиму. :grin:

А я люблю! :grin: Дуэль? :ukol: :D

Опубликовано
А я люблю! :grin: Дуэль? :ukol: :D

А я Димочку поддержу :rolleyes:

Зимой холодно :(

Опубликовано
Зимой холодно :(

А летом жарко. <_< От любимого вентилятора больше, чем на полтора метра ваще удаляться не хочется. <_<

Опубликовано
Зато появляется повод свалить в тёплые страны, чтобы погреться. :rolleyes:

"Нас и здесь неплохо кормят."(с) :D

Опубликовано
А летом жарко. <_< От любимого вентилятора больше, чем на полтора метра ваще удаляться не хочется. <_<

Где ты у нас жару нашел? Лето в Сибири короткое, но малоснежное - вот это точно про наше лето :(

Опубликовано
Где ты у нас жару нашел? Лето в Сибири короткое, но малоснежное - вот это точно про наше лето :(

Где ты у нас снег нашла? :blink: Адрес в личку- на все дела забиваю и отправляюсь туда остывать. :D

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.