Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Аляскинский маламут

  • Ответов 4,6 тыс
  • Просмотры 342,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Девочки поздравляю! Вы такие молодцы!

Тэдик восхитителен, он это знает! Ну а юный красавец Винни - :wub:

Оч по вам скучАю :) Огромный слюнявый привет от Джемочки :)

Опубликовано

Ангелиночка,спасибо за поздравления!!!! Мы тоже по тебе соскучились!!!!

И давай уже фотки Джема в Питерском снегу :rolleyes:

Опубликовано

Спасибо всем за поздравления!!!! :supdup: наш дебюд прошел успешно)))) будем стараться и дальше получать отличные оценки)))) :D :D :D тоже была рада видеть наших мамочек и папочек)))))

вот фотка с выставки...Верька спрятала свою красивую мордашку))))

post-146965-1291814009_thumb.jpg

Опубликовано
Здравствуйте ! У нас тоже зимнее пополнение! Вот такие три штучки родились в Кемерово. Вернее один черный штук и две серые штучки)))))))))))

post-145996-1291836461_thumb.jpg

post-145996-1291836671_thumb.jpg

post-145996-1291836756_thumb.jpg

post-145996-1291837539_thumb.jpg

post-145996-1291837570_thumb.jpg

post-145996-1291837590_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор
Спасибо всем за поздравления!!!! :supdup: наш дебюд прошел успешно)))) будем стараться и дальше получать отличные оценки)))) :D :D :D тоже была рада видеть наших мамочек и папочек)))))

вот фотка с выставки...Верька спрятала свою красивую мордашку))))

На этой фотке Верька по цвету на гоолубую норку похожа!

 

Опубликовано

Тавосочка, славные маламутыши :ayayay: :)

 

А у нас новости, у Умочки есть теперь свои персональные странички на МИРе и РКАМе :lol:

Опубликовано
тут маламутик потерялся

https://academ.club/index.php?showtopic=741343

Это мой ребёнок,точнее я его заводчик :(

фотка есть только в двух месячном возрасте((

 

 

post-97347-1291992925_thumb.jpg

Опубликовано
Это мой ребёнок,точнее я его заводчик :(

фотка есть только в двух месячном возрасте((

мы Шаманчика только один раз видели, классный пупс.

жаль, что только сегодня объявление увидела, уже наверное поздно его искать в районе этой базы, хотя мы там почти каждый день гуляем... позвонила знакомым хасятникам и просто знакомым, будут смотреть в оба, завтра еще на сходке распространим инфу, возможно всплывет малыш, ведь такого трудно не заметить

Опубликовано

Сраженные наповал Ириными зимними фотографиями, мы на выходных не выдержали и тоже пофотграфировали тех, кто в форме :p

http://pix.academ.org/img/2010/12/13/500%D1%85_a08341c1d520c1261526fb8780161139.jpg http://pix.academ.org/img/2010/12/13/500%D1%85_0b36a69df0955341c8a35c56a75b5baa.jpg

http://pix.academ.org/img/2010/12/13/500%D1%85_f486e7d88269ec8769b8e9face35aad9.jpg

Опубликовано

http://pix.academ.org/img/2010/12/13/500%D1%85_020a1f153922aab5f1e25770b8b35de9.jpg

http://pix.academ.org/img/2010/12/13/500%D1%85_0b6027d4d5ed6038f862701362b3659f.jpg http://pix.academ.org/img/2010/12/13/500%D1%85_9c901f997be27ccb3bac9545702aa28a.jpg

 

Опубликовано
Нашёлся маленький Шаманчик!!! УРААААААА!!!!!! :banana: :banana: :banana: :super: :super: :super: :apps2: :apps2: :apps2:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.