Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Аляскинский маламут

  • Ответов 4,6 тыс
  • Просмотры 342,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
NonStop, спасибо я не знала... :) От Филиповой я так понимаю у Белобородововй? Я не представляю как увидеть тех собак.

А отважное сердце сибири это не питомник, у них одна сука польско-американских кровей, повязана была итальянцем папой моих щенков, этих собак я понимаю можно будет посмотреть на САС!Ве они собирались приехать.

У Винтажа сайта нет, черных собак тем более, дело в том что фенотипически красивых черных маламутов, как и крассных один на сотню, поэтому чтобы разводить действительно классных собак, надо сильно заморачиваться, сначала купить эту черную "звезду", а потом еще правильно подобрать пару, чтоб эта звезда родила еще звезд надо подобрать ей пару, ведь как писалось выше черные собаки не препотентны. А вот с Красными у Ирины получилось она владеет замечательной красной сукой и красным кобелем, если ничего не путаю ее сыном :)

 

P.S. Огромная просьба все, выше написаное не принимать на личный счет, определенных собак, я НИКОГО не имела ввиду.

 

 

Катя, ты накаркала, мы с Уфой нарожали тебе кучу черных, будем надеяться "ЗВЕЗД", так вот сладко зевающих!!!!!!!!!!!!

post-91769-1293029517_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

Уфффффффф, наконец можно выразить свои эмоции!!!

 

 

Уррряяя, от Тэда родилось кууча черненьких малышей! Теперь у нас 9 пацанов и 1 девушка черные и 1 пацан и 4 девушки серые!!! Полное разнообразие. Нуууу это если не считать Машинух(Умкиных) 2 рыжих фефок и черного мальца и еще серых 5+1 !!!

 

Поздравляю ВСЕХ с рождением малышей, милюзга это клево!!!! пишу я оглядываясь на зассаный палас и ободранные обои

 

 

Теперь надеюсь все наши дети(ну или их владельцы) будут заваливать форум фотками!!!!

Опубликовано
Катя, от нашего имени поздравляй Теодора! Он поработал на славу!!!!!!!!!!!!!! Повторим как-нибудь позапрошлый САС!В, с 8 бебиками! А? Да мы и больше сейчас можем!!!!!!!!!!!!!!!!

post-91769-1293034368_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

Хорошо пойду поздравлю!!! :))) Думаю повторим! Давай на мартовском САС!Ве!

 

 

 

Опубликовано
  • Автор

Теперь буду хвастаться я!!!!

 

У меня есть МАЛАМУТ!!!! :hahaha:

что ни кого не удивила? :huh:

 

Она дочка Тэда! :lol:

это что так предскзуемо??? :blink:

 

Она красная!!!

И к этому все привыкли??? :wacko:

 

У нее голубые глаза! :banana:

 

Знакомтесь Рига:

http://pix.academ.org/img/2010/12/22/ecd863d77702cfbc0c3ae1b27a130839.jpg

http://pix.academ.org/img/2010/12/22/0710ce6556f1791e5e49abafef0c99ad.jpg

Опубликовано
  • Автор

В Новосибирске -37...

 

http://pix.academ.org/img/2010/12/22/d86fce50992d4bb9caa4c1427caa3c92.jpg

http://pix.academ.org/img/2010/12/22/0c50c7d7f61e7e025ee6bfd4831ea105.jpg

http://pix.academ.org/img/2010/12/22/a036cdad2ee9096ee6d0c6a952112ae7.jpg

Опубликовано
  • Автор
А в Кемерово -43 ,2 дня уже .Когда кататься на собаках не понятно))))))))))

 

 

ЖЖЖЖесть.... Мне сразу так тепло стало :)))

 

Опубликовано
Теперь буду хвастаться я!!!!

 

Она красная!!!

И к этому все привыкли??? :wacko:

 

У нее голубые глаза! :banana:

 

Катя! Это тема про маламутов, а не про хасей! Ты немножко ошиблась... :hahaha:

 

 

Опубликовано
Какой ЛЯЛЬКА!!!!!!!!!!!!!Вы представте малыша, уверена, Маша с Катей придумали какое-нибудь умопомрачительное Имя!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.