Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Street

  • Ответов 1,9 тыс
  • Просмотры 113,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

за фотки респект https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Давай ещё https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

ЗЫЖ ну что думаешь, в кырск лучше ездить с фотоаппаратом или с байком?

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Sep 26 2006, 11:06)
за фотки респект https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Давай ещё https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ЗЫЖ ну что думаешь, в кырск лучше ездить с фотоаппаратом или с байком?

еще фоток лежит по адресу вверху, там все что я сделал.. качай(те)

 

PS. все больше склоняюсь к версии что в Кырске лучше.... жить https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

Опубликовано

Вася, а слева и справа видимо будущие райдеры https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

 

//Если мне в течение суток никто внятно не объяснит, зачем здесь эта оффтоповая фотография, она будет удалена. Заранее извиняюсь. Модератор

post-2865477-1159462448_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Уважаемый Модер, на фотке так сказать изображены будущее поколение райдеров. А дети как извесно-это жизнь.На середине сей фотографии, запечатлен Василий-один из самых одаренных "попрыгунчиков" всей компашки.Так пусть народ вспомнит о существовании сего человека.

P.S Заранее благодарна https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

//Ладно, убедили

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
ну вот и отлично, P.Sвсе-таки модеры понимающие https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (Жемчужинка @ Sep 29 2006, 22:26)
ну вот и отлично, P.Sвсе-таки модеры понимающие https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Только чтобы лет через пять предъявили мне хорошо катающихся детей, договорились? https://academ.club/html/emoticons/cool.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

вы чё такие жопы!?

хоть бы кто-нить написал тут, что в след восскресенье на набережной кантез. а то я точно про него забуду.

едем?

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Oct 2 2006, 20:06)
вы чё такие жопы!?
хоть бы кто-нить написал тут, что в след восскресенье на набережной кантез. а то я точно про него забуду.
едем?

конечно едем!!!!

Красноярцев бум звать? а то без них я даже место какое нить займу https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

Опубликовано

QUOTE (reek @ Oct 2 2006, 21:01)
QUOTE (snowdosker @ Oct 2 2006, 20:06)
вы чё такие жопы!?
хоть бы кто-нить написал тут, что в след восскресенье на набережной кантез. а то я точно про него забуду.
едем?

конечно едем!!!!

Красноярцев бум звать? а то без них я даже место какое нить займу https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

да конечно, надо звать!

они ж нас зовут... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Oct 2 2006, 21:11)
QUOTE (reek @ Oct 2 2006, 21:01)
QUOTE (snowdosker @ Oct 2 2006, 20:06)
вы чё такие жопы!?
хоть бы кто-нить написал тут, что в след восскресенье на набережной кантез. а то я точно про него забуду.
едем?

конечно едем!!!!

Красноярцев бум звать? а то без них я даже место какое нить займу https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

да конечно, надо звать!

они ж нас зовут... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

так они зовут, чтобы показать какие они крутые, а мы получается будем звать, чтобы себя опозорить. Да ладно я просто стебаюсь, буду рад с ними встретиться

Опубликовано
хотелось бы объяву где-нить увидеть, чтобы не просто так их звать, а то выйдет как в эти выходные https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.