Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Street

  • Ответов 1,9 тыс
  • Просмотры 113,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (reek @ Oct 4 2006, 17:35)
видимо закрытие парка под вопросом

Ниче-ниче! Если снег обратно сойдет, то и нормально https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

QUOTE
Тоже мне, междоусобные войны!
И зачем обзываться? Живите в мире и дружбе.
Купите зимние шины и катайтесь на здоровье

 

Да все в порядке https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Никаких войн. Просто у зимы есть достаточно серьезный аспект: XC (фрирайд?) покатать-то можно, а вот стрит уже - хрен. И никакие колючие шины не помогут, потому что много одежды и холодно. Мышцы не работают. Хотя в пухляк надо будет попробовать попрыгать...

Опубликовано

QUOTE (XG121 @ Oct 4 2006, 23:16)
Тоже мне, междоусобные войны!
И зачем обзываться? Живите в мире и дружбе.
Купите зимние шины и катайтесь на здоровье

ну это явно не войны, это так развлекалочка скорее, а вот про зимние шины это тема https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (Mr_Blondi @ Oct 5 2006, 06:56)
Да все в порядке https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Никаких войн. Просто у зимы есть достаточно серьезный аспект: XC (фрирайд?) покатать-то можно, а вот стрит уже - хрен. И никакие колючие шины не помогут, потому что много одежды и холодно. Мышцы не работают. Хотя в пухляк надо будет попробовать попрыгать...

Зимой часто температура около -10, при такой темп. и мышцы и вел нормально функционируют. Я обычно в спорт. костюме катаюсь, так что одежда не мешает.

Кстати, на снегу тоже можно некоторые фишки оттачивать. Банник, вилли, пайвоты, абубика на склон тоже должна проканать. 180 или 360 наверное не получится сделать, зато можно в сугробы нырять и падать мягко https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif

Опубликовано

QUOTE (Жемчужинка @ Oct 5 2006, 14:15)
Эм кто-нибудь не просвятит меня, сколько в среднем стоят зимние шины?

шипованные от 1500 где-то за штуку

 

2alexx: ты заблуждаешься, как раз пайвоты зимой - последнее дело, а все остальное - пожалуйста, ну градусы с места тяжеловато

зато в пухляк можно супермена учить, теже градусы и т.п. фишки

 

ЗЫ с владом вчера вечером говорил, он сказал что соревки будут почти при любых погодных условиях

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (XG121 @ Oct 5 2006, 00:16)
Тоже мне, междоусобные войны!
И зачем обзываться? Живите в мире и дружбе.
Купите зимние шины и катайтесь на здоровье

Вань, мы ж так.. любя =) https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано
красноярцы завтра приезжают, по поводу хаты спрашивали, но я думаю они в центре чего нить найдут
Опубликовано

QUOTE (Жемчужинка @ Oct 8 2006, 19:27)
Ну и как много было народу на закрытии парка? https://academ.club/html/emoticons/happy.gif

не, мало, особенно зрителей

поздравим нашего Василия со 2-м местом, ну и балона с новым телефоном

Опубликовано

QUOTE (Жемчужинка @ Oct 13 2006, 14:48)
фоток наверное нет, поэтому и не дадуть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

есть, никак не могу добраться до них

 

PS сильно не ждите фотки средненькие

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.