Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Street

  • Ответов 1,9 тыс
  • Просмотры 113,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Народ, а не знает ли кто-нить куда можно залить фильмы чтобы потом людям из морга это скачать за бесплатно, ну или за 1 коп за мег?

а то у меня тут

New World Disorder 6,7 есть и еще московское мтб/бмиск видео HellRide

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Скажи, откуда можно скачать небесплатно, а как получится, я солью понемножку за неделю-две на работе, и притащу всем в морг https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Желательно, чтобы можно было качать чем-то типа FlashGet, ну т.е. докачка и все такое.

Опубликовано

QUOTE (Нео @ Jan 1 2007, 13:41)
Скажи, откуда можно скачать небесплатно, а как получится, я солью понемножку за неделю-две на работе, и притащу всем в морг https://academ.club/html/emoticons/cool.gif
Желательно, чтобы можно было качать чем-то типа FlashGet, ну т.е. докачка и все такое.

Ну я качал Дизордеры через торрент, а видео HellRide с www.dirt.ru

Опубликовано

QUOTE (Kenred @ Jan 1 2007, 13:50)
Ну я качал Дизордеры через торрент, а видео HellRide с www.dirt.ru

А что такое торрент? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (Kenred @ Jan 1 2007, 14:48)
http://en.wikipedia.org/wiki/Bit_torrent

Хм, логично. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Ну в общем я как выберусь на работу, числа с 8, поставлю качать.

А как будут успехи, так принесу и кину сюда, откуда брать.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

QUOTE (hz_kto @ Jan 13 2007, 19:25)
ну че ктонибудь на велике катается?

На Иванова парни отжигают, конечно. Вася с Олегом, в основном. Они трамплин соорудили и бахают на нем градусы и еще всякие фишки. Там жизнь прет вовсю!

А я на борде.

Опубликовано

Нифига у меня со скачкой не вышло https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

С работы я могу качать только через "Сохранить как..." https://academ.club/html/emoticons/smile.gif или чем-нибудь типа FlashGet-а. Нашел седьмой дисордер на рапидшаре:

http://rapidshare.com/files/9765717/N.W.D....EZ.RU.part1.rar

http://rapidshare.com/files/9771127/N.W.D....EZ.RU.part2.rar

http://rapidshare.com/files/9775869/N.W.D....EZ.RU.part3.rar

http://rapidshare.com/files/9779958/N.W.D....EZ.RU.part4.rar

http://rapidshare.com/files/9783737/N.W.D....EZ.RU.part5.rar

http://rapidshare.com/files/9786868/N.W.D....EZ.RU.part6.rar

http://rapidshare.com/files/9786907/N.W.D....EZ.RU.part7.rar

но она не позволяет качать FlashGet-ом и подобными. А по-простому у меня часто сеть обрывается, или истекает интервал ожидания, что-то такое. В общем, если что-то получиццо сделать, то заброшу, но пока по нулям.

 

Правда вот нашел пару картинок забавных:

post-3383121-1169273966_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (hz_kto @ Jan 13 2007, 19:25)
ну че ктонибудь на велике катается?

Ога, катаюсь! Денег на зимние покрышки тратить не хочу, но зато такой экстрим на летней резине! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Я не профи, в основном нарезаю круги в бот саду. Но и там неплохо, правда снега по пояс. Но это не помеха, главное уметь вел выдергивать из снега, когда зарюхаешься (естессно стараемся не касаться ногами и сохранять скорость!). Впринципе там накатано автомобилями и снегоходами. Но после круга еле ноги переставляешь, уж очень большая нагрузка и много энергии уходит на прохождение заносов, не редко участки метров в 5-10 приходится пройти пехом. А куда деваться? Есть трамплин у пруда для бордеров, но я пока не рискнул ломать Аваланч, а очень хочется))). Да в одиночку вообще как-то не тянет на подвиги. Кроме того 4 отличных спуска: три из них с выходом на трамплин и один по левому маршруту с выездом к пруду, длинный, не опасный, но зато можно не опасаться развить скорость (тем более по снегу). Я не говорю о неподготовленных спусках градусов под 45, но к ним не добраться, да и не проехать.

В общем, кто хочет покататься у нас, не откажусь составить компанию, буду рад. Главное, не бойтесь, если у вас не зимняя резина, в рыхлом снегу это не спасет. Фотоаппарат, ну или на крайняк телефон обязателен! Можно отснять эту потеху, ну и природа там суперская https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

 

P.S. Сегодня катался, видел американский джип поуши ушел в снег (уже 3я машина на моей памяти) - съехал с дороги, разбил колею, будь он не ладен. Я не понимаю, за каким х#$%м туда соваться на машине, если все равно дело закончиться трактором?!! https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано
да, кстати, кто-нибудь видел новую канадскую приколюху от Ktrak Cycle?!! Тема(!), правда дорагая https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

post-3428445-1170006507_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.