Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Street

  • Ответов 1,9 тыс
  • Просмотры 113,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (reek @ Oct 2 2006, 20:22)
так они зовут, чтобы показать какие они крутые, а мы получается будем звать, чтобы себя опозорить. Да ладно я просто стебаюсь, буду рад с ними встретиться

Они зовут, чтобы показать, какие они крутые. И мы зовем, чтобы показать, какие они крутые! Все верно https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

На самом деле - пусть приезжают. Нам это все равно только на пользу...

Опубликовано

QUOTE (Kenred @ Oct 3 2006, 09:01)
хотелось бы объяву где-нить увидеть, чтобы не просто так их звать, а то выйдет как в эти выходные https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

угу...

что-то я порылся по всем форум, но нигде ничего не нашёл про закрытие =((

Опубликовано
Mr_Blondi (Лёша) катаешься ты здорово! мне оч. понравилось. Респект тебе https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif
Опубликовано

QUOTE (Жемчужинка @ Oct 3 2006, 18:41)
Mr_Blondi (Лёша) катаешься ты здорово! мне оч. понравилось. Респект тебе https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

Ну, спасибо, конечно. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Только до Васи, например, мне ой как далеко... Я даже со 180 в фэкки выйти не могу пока что. Получается, но оч редко. Однако, в это воскресенье постараюсь выступить -- может, кто-нибудь еще оценит https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано
Ну что же, Алексей хорошие у тебя планы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А фэкки это что такое?
Опубликовано

QUOTE (Жемчужинка @ Oct 3 2006, 22:39)
Ну что же, Алексей хорошие у тебя планы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А фэкки это что такое?

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif это езда задним колесом вперед, только не фэкки, а фэйки наверное правильнее

Опубликовано
Понятно. Ну что за дождик - весь день грядущий портить... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
Опубликовано

QUOTE (Жемчужинка @ Oct 4 2006, 12:54)
Понятно. Ну что за дождик - весь день грядущий портить... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Я знаю! Это все сноубордеры https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Они напились за снег! Итог:

QUOTE (Cingular @ Oct 4 2006, 12:54)
В общем, буханули отлично!!! В баре выпили все, что горит. Закончилось пиво, пришлось экстренно подтягивать ресурсы. Гуливанили как надо, и вот результат -
В ГОРОДЕ ИДЕТ СНЕГ!!! ДО НАЧАЛА СЕЗОНА МЕСЯЦ!!!

Вот сцуки, да? https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

 

upd: $#$%! И в Академе снег идет! Ну капец байкерскому сезону https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Да вообще ужс просто, вчера +20 было, с сегодня снег валит, да и холодно как то, а вот велики спать наверное укладывать придется в скором будущем https://academ.club/html/emoticons/wink.gif P.S. сноубордеры точно кАзлы
Опубликовано

видимо закрытие парка под вопросом, ибо на выходные х$евую погоду обещают

 

//Ещё раз и оштрафую. Хотя погода и правда не фонтан

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Жемчужинка @ Oct 4 2006, 17:05)
Да вообще ужс просто, вчера +20 было, с сегодня снег валит, да и холодно как то, а вот велики спать наверное укладывать придется в скором будущем https://academ.club/html/emoticons/wink.gif P.S. сноубордеры точно кАзлы

так, вы у меня, пистюки, дагаваритесь!

 

УРА!!

можно вел паковать и доставать доску.. как я по ней соскучился =)) https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

 

ну а на самом деле, всё прошлую зиму каталиьс через день на байке, через день на доске =) так что норм, тока нада ща покрыхи шипованые прикупить - и вперед!

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Oct 4 2006, 19:16)

так, вы у меня, пистюки, дагаваритесь!

УРА!!
можно вел паковать и доставать доску.. как я по ней соскучился =)) https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

ну а на самом деле, всё прошлую зиму каталиьс через день на байке, через день на доске =) так что норм, тока нада ща покрыхи шипованые прикупить - и вперед!

ну ты нас так любя назвал, мне аж чуть плохо не стало https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif А что ты так сноуборд любишь фтоли ??

Опубликовано

QUOTE (Жемчужинка @ Oct 4 2006, 23:11)
QUOTE (snowdosker @ Oct 4 2006, 19:16)

так, вы у меня, пистюки, дагаваритесь!

УРА!!
можно вел паковать и доставать доску.. как я по ней соскучился =))  https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

ну а на самом деле, всё прошлую зиму каталиьс через день на байке, через день на доске =) так что норм, тока нада ща покрыхи шипованые прикупить - и вперед!

ну ты нас так любя назвал, мне аж чуть плохо не стало https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif А что ты так сноуборд любишь фтоли ??

сори, за мой француски =)) сами абзываца начали =)

да.. сноуборд - жизнь =) последние 5 лет...

Опубликовано

Тоже мне, междоусобные войны!

И зачем обзываться? Живите в мире и дружбе.

Купите зимние шины и катайтесь на здоровье

 

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.