Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Street

  • Ответов 1,9 тыс
  • Просмотры 113,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (reek @ Oct 14 2006, 16:16)
QUOTE (Жемчужинка @ Oct 13 2006, 14:48)
фоток наверное нет, поэтому и не дадуть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

есть, никак не могу добраться до них

 

PS сильно не ждите фотки средненькие

а ты доберись уж как-нибудь, найди силы...

ну а на качество забей, уж какое есть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Жемчужинка @ Oct 14 2006, 18:17)
QUOTE (reek @ Oct 14 2006, 16:16)
QUOTE (Жемчужинка @ Oct 13 2006, 14:48)
фоток наверное нет, поэтому и не дадуть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

есть, никак не могу добраться до них

 

PS сильно не ждите фотки средненькие

а ты доберись уж как-нибудь, найди силы...

ну а на качество забей, уж какое есть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

не в качестве дело, а в пойманном моменте

Опубликовано
ну короче выкладывай, а там уже посмотрим-с https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

фотки с закрытия на ftp://85.118.231.60/

или ftp://mihas.academ.local/upload/users/закрытие скейт парка

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Классные фотки, респект! Видать прикольно было!

Постараюсь в следующий раз тоже выбраться на подобное мероприятие.

Опубликовано
ага фотки действительно некоторые прикольные, мне особенно понравилась где байк улетает от reeka и под конец где футболки в луже https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (Жемчужинка @ Oct 24 2006, 20:19)
ага фотки действительно некоторые прикольные, мне особенно понравилась где байк улетает от reeka и под конец где футболки в луже https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

второй раз когда я его отпускал (по просьбе Коркина), говорят он немного до квотера не долетел, я этого не видел, ибо не смог сам долететь до стола

Опубликовано

QUOTE (reek @ Oct 24 2006, 22:49)
QUOTE (Жемчужинка @ Oct 24 2006, 20:19)
ага фотки действительно некоторые прикольные, мне особенно понравилась где байк улетает от reeka и под конец где футболки в луже https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

второй раз когда я его отпускал (по просьбе Коркина), говорят он немного до квотера не долетел, я этого не видел, ибо не смог сам долететь до стола

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Хе-хе. Прекольна! По-моему, было не очень круто из-за погоды. Ничего, будет еще следующий год.

Опубликовано
Народ завтро ктонить хо4ет покатать а то по комнате надоело кататся https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif
Опубликовано

QUOTE ($nake @ Nov 4 2006, 12:46)
Народ давайте седне покатаемся !!! 2а месяца некатался уже ломка !!!

одному слабо поехать кататься?

да,да иногда приходится одному выезжать, чтобы не терять навыки

 

PS хочу в город смотаться завтра, обещают тепло

Опубликовано

http://www.xzn.ru/?item=3003335

все это видели?

кто нить поедет?

я мимо в связи с учебой, может подтянусь к концу на финал

 

QUOTE

Спорт-салон X-treme zone
Федерация горного велосипеда и парковых видов спорта
Представляют
Первенство Сибири по велоспорту
«ВЕЛОФЕСТ-СИБЭКСТРИМ 2006»
ВМХ - фристайл, Маунтинбайк - фристайл

В рамках проведения выставки экстремальных видов спорта, услуг, товаров для отдыха и туризма «СИБЭКСТРИМ 2006», Федерация горного велосипеда и парковых видов спорта проводит сибирский велофестиваль «ВЕЛОФЕСТ - СИБЭКСТИМ- 2006».

Это мероприятие призвано объединить всех спортсменов и любителей горного велосипеда и ВМХ со всего Сибирского региона. Приглашены велосипедисты из Красноярска, Иркутска, Барнаула, Омска, Томска, Екатеринбурга, Перьми, Новокузнецка, а также из Москвы.

Ожидаемое количество участников более 100 человек. В рамках выставки будут организованы соревнования по МТВ и ВМХ СТРИТУ, в специально смонтированном СКЕЙТПАРКЕ. Гости соревнований команда «Велоимперия» и «Атом рэйсинг» - лучшие спортсмены России!

Данное мероприятие является очень зрелищным, и привлечет огромное внимание максимального количества посетителей выставки.

Впервые за Уралом соревнования такого уровня проводятся в закрытом помещении. Это даст возможность спортсменам продлить велосезон, а зрителям в комфортной обстановке насладиться захватывающим зрелищем!

«ВЕЛОФЕСТ-СИБЭКСТРИМ 2006» можно смело назвать главной спортивной площадкой выставки.

Первый день 14 ноября:
    10-30 тренировки участников
    12-30 торжественное открытие
    14-00 до 17-00 тренировки
Второй день 15 ноября:
    с 11-00 до 16-00 соревнования
Третий день 16 ноября:
    с 11-00 до конца выставки показательные выступления победителей фестиваля.

Как попасть на «ВЕЛОФЕСТ-СИБЭКСТРИМ 2006»:

Вариант 1, самый простой, купить билет на Сибирскую Ярмарку. Стоимость билета 100 р. действителен в течении 1 дня.

Вариант 2, более сложный но долгоиграющий - зарегистрироваться в качестве участника фестиваля (участие в соревнованиях при этом не обязательно), с велосипедом разумеется.

Сколько стоит регистрация?
    Регистрация стоит 100 р. + 50 р. страховка
Время действия регистрации?
    В течении всего фестиваля
Где регистрироваться?
    Сибирская ярмарка, стенд 612 - регистрация, паспорт обязателен, стенд 613 - страховка

ПРИМЕЧАНИЕ! при вносе велосипеда на территорию ярмарки необходимо заполнить заявку на внос/вынос велосипеда.
Опубликовано

Блин, это круто, я бы заглянул на огонек!

Я так чувствую, будет на что посмотреть https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Спасибо за инфу, я был невкурсе.

Вот только разгар рабочей недели, меня на работе могут не понять https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Пока думаю...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.