Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Street

  • Ответов 1,9 тыс
  • Просмотры 113,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

вот она в деле!

Устанавливается на любой MTB + лыжа на переднюю вилку и вперед по снежным просторам! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

post-3428463-1170006721_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Practical man @ Jan 28 2007, 23:52)
вот она в деле!
Устанавливается на любой MTB + лыжа на переднюю вилку и вперед по снежным просторам! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

старо, было еще прошлой зимой. москвичи стебались

 

PS к тому же по целине хреново как на такой лыде так и на обычных колесах, а на достаточно твердом снегу хорошая шипованная покрышка гораздо лучше будет держать трассу

Опубликовано

QUOTE (reek @ Jan 29 2007, 02:15)
QUOTE (Practical man @ Jan 28 2007, 23:52)
вот она в деле!
Устанавливается на любой MTB + лыжа на переднюю вилку и вперед по снежным просторам! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

старо, было еще прошлой зимой. москвичи стебались

 

PS к тому же по целине хреново как на такой лыде так и на обычных колесах, а на достаточно твердом снегу хорошая шипованная покрышка гораздо лучше будет держать трассу

ХЗ, не катался https://academ.club/html/emoticons/smile.gif да и наверняка не буду

Опубликовано

QUOTE (Жемчужинка @ Jan 29 2007, 20:33)
вспомним лето.... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

А что его вспоминать? Можно и зимой покататься https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Practical man @ Jan 30 2007, 14:20)
QUOTE (Жемчужинка @ Jan 29 2007, 20:33)
вспомним лето.... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

А что его вспоминать? Можно и зимой покататься https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

кто может, а я не могу, зимних шин нет https://academ.club/html/emoticons/sad.gif, поэтому могу смотреть только на фотки, да иногда на улице Вася с Олегом на байках встречаются

Опубликовано

QUOTE (Жемчужинка @ Jan 30 2007, 20:22)
QUOTE (Practical man @ Jan 30 2007, 14:20)
QUOTE (Жемчужинка @ Jan 29 2007, 20:33)
вспомним лето.... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

А что его вспоминать? Можно и зимой покататься https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

кто может, а я не могу, зимних шин нет https://academ.club/html/emoticons/sad.gif, поэтому могу смотреть только на фотки, да иногда на улице Вася с Олегом на байках встречаются

Я вот как бы зимней резиной тоже не обжился) Конечно по-началу страшновато, но потом быстро привыкаешь. Да и есть места, где льда нет. Там прекрасно можно кататься и на летних покрышках. А что поделаешь, если очень хочется?))

Опубликовано

QUOTE (Practical man @ Jan 30 2007, 22:12)
QUOTE (Жемчужинка @ Jan 30 2007, 20:22)
QUOTE (Practical man @ Jan 30 2007, 14:20)
QUOTE (Жемчужинка @ Jan 29 2007, 20:33)
вспомним лето.... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

А что его вспоминать? Можно и зимой покататься https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

кто может, а я не могу, зимних шин нет https://academ.club/html/emoticons/sad.gif, поэтому могу смотреть только на фотки, да иногда на улице Вася с Олегом на байках встречаются

Я вот как бы зимней резиной тоже не обжился) Конечно по-началу страшновато, но потом быстро привыкаешь. Да и есть места, где льда нет. Там прекрасно можно кататься и на летних покрышках. А что поделаешь, если очень хочется?))

ну если очень хочется, то это просто необходимо покататься, только очень аккуратно нужно https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (Жемчужинка @ Jan 31 2007, 08:09)
QUOTE (Practical man @ Jan 30 2007, 22:12)
QUOTE (Жемчужинка @ Jan 30 2007, 20:22)
QUOTE (Practical man @ Jan 30 2007, 14:20)
QUOTE (Жемчужинка @ Jan 29 2007, 20:33)
вспомним лето.... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

А что его вспоминать? Можно и зимой покататься https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

кто может, а я не могу, зимних шин нет https://academ.club/html/emoticons/sad.gif, поэтому могу смотреть только на фотки, да иногда на улице Вася с Олегом на байках встречаются

Я вот как бы зимней резиной тоже не обжился) Конечно по-началу страшновато, но потом быстро привыкаешь. Да и есть места, где льда нет. Там прекрасно можно кататься и на летних покрышках. А что поделаешь, если очень хочется?))

ну если очень хочется, то это просто необходимо покататься, только очень аккуратно нужно https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

ну так поехали покатаемся, тем более, что погода в плюсе, а каникулы в минусе https://academ.club/html/emoticons/nzd.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Изменено пользователем Гость

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.