Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Street

  • Ответов 1,9 тыс
  • Просмотры 113,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Жемчужинка @ Aug 19 2007, 23:57)
Вася https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Это чо?? бани ноу хэндер лэндинг??? %)

Опубликовано

QUOTE (vEsT @ Aug 20 2007, 08:38)
QUOTE (Жемчужинка @ Aug 19 2007, 23:57)
Вася https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Это чо?? бани ноу хэндер лэндинг??? %)

ой это не ко мне.. я в этом не шарю..пусть кто-нить из народа объяснит что он делал..=),жаль фотка смазанная, он столько раз это делал..а у меня у фотика задержка была https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (vEsT @ Aug 20 2007, 08:38)
QUOTE (Жемчужинка @ Aug 19 2007, 23:57)
Вася https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Это чо?? бани ноу хэндер лэндинг??? %)

Ето ПреведЖ))

Опубликовано

QUOTE (zOOp@rK @ Aug 20 2007, 12:56)
QUOTE (vEsT @ Aug 20 2007, 08:38)
QUOTE (Жемчужинка @ Aug 19 2007, 23:57)
Вася https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Это чо?? бани ноу хэндер лэндинг??? %)

Ето ПреведЖ))

https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif 100%

Опубликовано

Дорогие стритеры! У кого остались костыли для стрита, дайте погонять на месяцок пожалуйста. А то вчера ногу сломал, катаясь на велосипеде

Вчера незадолго до травмы:

post-4487838-1187782230_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (nibol @ Aug 22 2007, 19:30)
Дорогие стритеры! У кого остались костыли для стрита, дайте погонять на месяцок пожалуйста. А то вчера ногу сломал, катаясь на велосипеде
Вчера незадолго до травмы:

Не грац Тт

сильно сломал то?

Опубликовано

QUOTE (vEsT @ Aug 22 2007, 18:40)
QUOTE (nibol @ Aug 22 2007, 19:30)
Дорогие стритеры! У кого остались костыли для стрита, дайте погонять на месяцок пожалуйста. А то вчера ногу сломал, катаясь на велосипеде
Вчера незадолго до травмы:

Не грац Тт

сильно сломал то?

Сломал не сильно, костыли нашел

Опубликовано

QUOTE (nibol @ Aug 22 2007, 18:30)
Дорогие стритеры! У кого остались костыли для стрита, дайте погонять на месяцок пожалуйста. А то вчера ногу сломал, катаясь на велосипеде
Вчера незадолго до травмы:

Как же тебя так угораздило? Поправляйся!!!!Ж)_))

Опубликовано

QUOTE (zOOp@rK @ Aug 23 2007, 14:56)
QUOTE (nibol @ Aug 22 2007, 18:30)
Дорогие стритеры! У кого остались костыли для стрита, дайте погонять на месяцок пожалуйста. А то вчера ногу сломал, катаясь на велосипеде
Вчера незадолго до травмы:

Как же тебя так угораздило? Поправляйся!!!!Ж)_))

С вела катапультировался и подвернул ступню, короче на пустом месте ногу сломал, даже гордиться нечем https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.