Эту тему наверное стоит опредилить в школьный хфорум,но мне это показалась смешным.
У нас в класе мальчик один ударил девочку пиналом по голове.Она заплакала и сказала,что её было больно,но на самом деле можнт и нет,потому что она любит симулировать.Ну так вот.....Она сказала,что пожалуется в ментовку,но ей естественно никто не поверил.А В МИЛИЦИЮ ТО ЗАБРАЛИ ПАЦАНА!!!!
Взяли и увезли в участок.(что было в участке я не знаю)
У меня возник вопрос....правильно ли забирать людей в милицию из за пустяков????
Эту тему наверное стоит опредилить в школьный хфорум,но мне это показалась смешным.
У нас в класе мальчик один ударил девочку пиналом по голове.Она заплакала и сказала,что её было больно,но на самом деле можнт и нет,потому что она любит симулировать.Ну так вот.....Она сказала,что пожалуется в ментовку,но ей естественно никто не поверил.А В МИЛИЦИЮ ТО ЗАБРАЛИ ПАЦАНА!!!!
Взяли и увезли в участок.(что было в участке я не знаю)
У меня возник вопрос....правильно ли забирать людей в милицию из за пустяков????