Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Милиция по пустякам.......

Опубликовано

Эту тему наверное стоит опредилить в школьный хфорум,но мне это показалась смешным.

 

 

 

У нас в класе мальчик один ударил девочку пиналом по голове.Она заплакала и сказала,что её было больно,но на самом деле можнт и нет,потому что она любит симулировать.Ну так вот.....Она сказала,что пожалуется в ментовку,но ей естественно никто не поверил.А В МИЛИЦИЮ ТО ЗАБРАЛИ ПАЦАНА!!!!

Взяли и увезли в участок.(что было в участке я не знаю)

 

У меня возник вопрос....правильно ли забирать людей в милицию из за пустяков????

  • Ответов 59
  • Просмотры 9,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Милиция поступила абсолютно правильно и по-человечески гуманно: и девочка перестанет получать пеналом по голове и мальчик задумается о правомерности своих действий.

На тему "бездействия" МВД советую посетить mvd.ru и изучить статистику.

К примеру вот цитата: "Наибольшее количество раскрытых преступлений прошлых лет составляют кражи (6342) и грабежи (854)."

Вот ещё цитата: "Почти каждое третье (28,6%) оконченное расследованием преступление совершено лицами, ранее совершавшими преступления, почти каждое шестое (17,9%) – в состоянии алкогольного опьянения, каждое одиннадцатое (9,0%) – несовершеннолетними или при их соучастии." - Отсюда понятно, почему задерживают нетрезвых граждан на улице.

Позиция "Почему меня задержали за пустяк, когда вон тех граждан не тронули за более серьёзное правонарушение?" - по-жизни неправильная.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (пионер @ Mar 5 2005, 12:50 AM)
QUOTE (Ujif @ Mar 4 2005, 07:09 PM)

У нас в класе мальчик один ударил девочку пиналом по голове.

пиналом это чем? нагой чтоли?

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Вот умора https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

А есле сёрьезно То конечно не хорошо получилось!

Опубликовано
Не, ментов нормальных мало... Особенно в академе. За редким исключением в нашей ментовке работают неотёсанные пни. А законы они нарушают... УуУ!
Опубликовано

QUOTE (пионер @ Mar 5 2005, 12:50 AM)
QUOTE (Ujif @ Mar 4 2005, 07:09 PM)

У нас в класе мальчик один ударил девочку пиналом по голове.

пиналом это чем? нагой чтоли?

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (TepkuH! @ Mar 30 2005, 05:57 PM)
Кстати да... Милицией пугать детей.. Помню меня в детстве пугали. Де-не уснёшь - милицию вызовем... Глупо, уважаемые. Меня летом увезли на Первомайскую 41 за 50 копеек, которые я положил на рельсы. Правонарушение. Согласен. Но протокол можно было и на Кутателадзе составить. Проблем не вижу. Только бензин себе пожгли.

Что хотел переделать в руб https://academ.club/html/emoticons/jok.gif ль?

Опубликовано

QUOTE (Дельфин @ Apr 2 2005, 01:34 PM)
QUOTE (TepkuH! @ Mar 30 2005, 05:57 PM)
Кстати да... Милицией пугать детей.. Помню меня в детстве пугали. Де-не уснёшь - милицию вызовем... Глупо, уважаемые. Меня летом увезли на Первомайскую 41 за 50 копеек, которые я положил на рельсы. Правонарушение. Согласен. Но протокол можно было и на Кутателадзе составить. Проблем не вижу. Только бензин себе пожгли.

Что хотел переделать в руб https://academ.club/html/emoticons/jok.gif ль?

повезло что за подделку не привлекли https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Insane007 @ Apr 2 2005, 02:51 PM)
QUOTE (Дельфин @ Apr 2 2005, 01:34 PM)
Что хотел переделать в руб https://academ.club/html/emoticons/jok.gif ль?

повезло что за подделку не привлекли https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Плюс надругательство над государственной символикой.

Опубликовано
Недавно несколько знакомых забрали за то что они сидели у подъезда. Сказали лавочка не для того чоб на ней сидеть. Забрали, сняли отпечатки пальцев, отпустили. Люди поехали обратно своим ходом, естественно. Отлично скоротали вечерок https://academ.club/html/emoticons/angry.gif . Позже на наших глазах, стоит ментовская машина на морском у аптеки. Рядом менты ходят. МИмо идет пара, девушка и парень. Их останавливают, сажают в машину, увозят. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Заечм дергать людей протсо так?? https://academ.club/html/emoticons/angry.gif Наверное этим сказали, что тротуар не для того, чтоб по нему ходить.
Опубликовано

QUOTE (Ujif @ Mar 4 2005, 07:17 PM)
Главное травмы то у неё и небыло,она и так тепая пожизни.

Да подержат пацана часика 2(ради профилактики)и отпустят, а то сегодня он пиналом,а завтра ломом...

Опубликовано
забирают только по пустякам... Просто других (не пустячых) поймать не могут. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif
Опубликовано

QUOTE (Ujif @ Mar 4 2005, 07:09 PM)
Эту тему наверное стоит опредилить в школьный хфорум,но мне это показалась смешным.



У нас в класе мальчик один ударил девочку пиналом по голове.Она заплакала и сказала,что её было больно,но на самом деле можнт и нет,потому что она любит симулировать.Ну так вот.....Она сказала,что пожалуется в ментовку,но ей естественно никто не поверил.А В МИЛИЦИЮ ТО ЗАБРАЛИ ПАЦАНА!!!!
Взяли и увезли в участок.(что было в участке я не знаю)

У меня возник вопрос....правильно ли забирать людей в милицию из за пустяков????

А помнишь как нас менты у ТЦ остановили?Типа у ветрины поздно гуляли! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Да... подумаешь пеналом , а вот если бы стулом или ещё чем нибудь похлещще , тогда можно было бы... а тут пеналом... стёкла у машин разбивают , грабят средь бела дня , а они только глазами хлопают https://academ.club/html/emoticons/mad2.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (TepkuH! @ Mar 30 2005, 05:57 PM)
Меня летом увезли на Первомайскую 41 за 50 копеек, которые я положил на рельсы. Правонарушение. Согласен.

50 копеек - пустяк, а потом в депо дяде бандажи точить придётся лишний раз...

Опубликовано

QUOTE (СССР @ Mar 16 2005, 12:26 PM)
тогда уж пусть специальный отдел создают "отдел по пустякам"
или даже детскую милицию https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Вот это правильно!

А также детские вытрезвители, тюрьмы и прочее.

Причём, чтобы сотрудниками всего этого были тоже дети!

Как на детской железной дороге.

Отобрал мальчик у девочки совок в песочнице - подъезжает маленький бобик с педальным приводом и увозит всех.

К тому же военно-патриотическое воспитание молодёжи.

А взрослые бы делом занялись.

Вместо того, чтобы пешеходов на Ильича ловить за превышение скорости.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.