Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Флуд-Ветка. Часть вторая

Опубликовано
Первая флуд ветка стала сильно большой и поэтому закрыта. Она остаётся на форуме в закрытом состоянии - кто хочет, может перечитать её по этому адресу: https://academ.club/index.php?showtopic=31531
  • Ответов 3,6 тыс
  • Просмотры 114,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (ksundra @ Oct 13 2005, 18:46)
мда а че не поделили то????
водку https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

ты не поняла, я казаку брякнул чтоб он не лез)

 

Опубликовано

QUOTE (ksundra @ Oct 13 2005, 18:46)
мда а че не поделили то????
водку https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

.............................. https://academ.club/html/emoticons/happy.gif

Опубликовано

QUOTE (anni @ Oct 13 2005, 18:50)
QUOTE (ksundra @ Oct 13 2005, 18:46)
мда а че не поделили то????
водку https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

.............................. https://academ.club/html/emoticons/happy.gif

молчи....нам еще в субботу кстате тож нада поделить))))

я к вам в класс перехожу

Опубликовано
здрасти,вот приболел маленько....Да и морг с у тра до 2000 не работал,полный ацтой
Опубликовано

бюлин мне опять надо рассписание

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (ksundra @ Oct 13 2005, 19:22)
бюлин мне опять надо рассписание
https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Я тебе не завидуЮ. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (ksundra @ Oct 13 2005, 18:58)
QUOTE (anni @ Oct 13 2005, 18:50)
QUOTE (ksundra @ Oct 13 2005, 18:46)
мда а че не поделили то????
водку https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

.............................. https://academ.club/html/emoticons/happy.gif

молчи....нам еще в субботу кстате тож нада поделить))))

я к вам в класс перехожу

в рок сити я не пойду....так что делить будешь не со мной....((((

 

отлично.........это точно????!!!!

Опубликовано

QUOTE (anni @ Oct 13 2005, 19:25)
QUOTE (ksundra @ Oct 13 2005, 18:58)
QUOTE (anni @ Oct 13 2005, 18:50)
QUOTE (ksundra @ Oct 13 2005, 18:46)
мда а че не поделили то????
водку https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

.............................. https://academ.club/html/emoticons/happy.gif

молчи....нам еще в субботу кстате тож нада поделить))))

я к вам в класс перехожу

в рок сити я не пойду....так что делить будешь не со мной....((((

 

отлично.........это точно????!!!!

а я тоже)))))))))возможно....

я бы лучше куданить поближе и не обязательно в клуб тока вот куда...

Опубликовано

QUOTE (ksundra @ Oct 13 2005, 19:27)
QUOTE (anni @ Oct 13 2005, 19:25)
QUOTE (ksundra @ Oct 13 2005, 18:58)
QUOTE (anni @ Oct 13 2005, 18:50)
QUOTE (ksundra @ Oct 13 2005, 18:46)
мда а че не поделили то????
водку https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

.............................. https://academ.club/html/emoticons/happy.gif

молчи....нам еще в субботу кстате тож нада поделить))))

я к вам в класс перехожу

в рок сити я не пойду....так что делить будешь не со мной....((((

 

отлично.........это точно????!!!!

а я тоже)))))))))возможно....

я бы лучше куданить поближе и не обязательно в клуб тока вот куда...

В сабже поиграйте во дворе !

Опубликовано

QUOTE (X-user @ Oct 13 2005, 19:29)
QUOTE (ksundra @ Oct 13 2005, 19:27)
QUOTE (anni @ Oct 13 2005, 19:25)
QUOTE (ksundra @ Oct 13 2005, 18:58)
QUOTE (anni @ Oct 13 2005, 18:50)
QUOTE (ksundra @ Oct 13 2005, 18:46)
мда а че не поделили то????
водку https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

.............................. https://academ.club/html/emoticons/happy.gif

молчи....нам еще в субботу кстате тож нада поделить))))

я к вам в класс перехожу

в рок сити я не пойду....так что делить будешь не со мной....((((

 

отлично.........это точно????!!!!

а я тоже)))))))))возможно....

я бы лучше куданить поближе и не обязательно в клуб тока вот куда...

В сабже поиграйте во дворе !

только если вместе с тобой.....................

Опубликовано

QUOTE (ksundra @ Oct 13 2005, 19:27)
QUOTE (anni @ Oct 13 2005, 19:25)
QUOTE (ksundra @ Oct 13 2005, 18:58)
QUOTE (anni @ Oct 13 2005, 18:50)
QUOTE (ksundra @ Oct 13 2005, 18:46)
мда а че не поделили то????
водку https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

.............................. https://academ.club/html/emoticons/happy.gif

молчи....нам еще в субботу кстате тож нада поделить))))

я к вам в класс перехожу

в рок сити я не пойду....так что делить будешь не со мной....((((

 

отлично.........это точно????!!!!

а я тоже)))))))))возможно....

я бы лучше куданить поближе и не обязательно в клуб тока вот куда...

а вот куда.....я не знаю......я может и дома буду....воднадоело немного.....если будут чтото соблазнительное....эт другое дело.............. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (anni @ Oct 13 2005, 19:39)
QUOTE (X-user @ Oct 13 2005, 19:29)
QUOTE (ksundra @ Oct 13 2005, 19:27)
QUOTE (anni @ Oct 13 2005, 19:25)
QUOTE (ksundra @ Oct 13 2005, 18:58)
QUOTE (anni @ Oct 13 2005, 18:50)
QUOTE (ksundra @ Oct 13 2005, 18:46)
мда а че не поделили то????
водку https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

.............................. https://academ.club/html/emoticons/happy.gif

молчи....нам еще в субботу кстате тож нада поделить))))

я к вам в класс перехожу

в рок сити я не пойду....так что делить будешь не со мной....((((

 

отлично.........это точно????!!!!

а я тоже)))))))))возможно....

я бы лучше куданить поближе и не обязательно в клуб тока вот куда...

В сабже поиграйте во дворе !

только если вместе с тобой.....................

Я не могу, я инвалид ! У меня рук нет, я ни разу мяч не поимаю!

Опубликовано

QUOTE (X-user @ Oct 13 2005, 19:49)
Я не могу, я инвалид ! У меня рук нет, я ни разу мяч не поимаю!

.....отлично....ммммм,интересно.....если ты такой,то я испанский летчик...... https://academ.club/html/emoticons/king.gif

Опубликовано

QUOTE (ksundra @ Oct 13 2005, 19:58)
я к вам в класс перехожу

https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

как так?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.