Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Zoom Zoom Zoom

Опубликовано

QUOTE
Выход новой пластинки Борис Борисовича Гребенщикова и «Аквариума» “ ZOOM ZOOM ZOOM ” при всей «ожидаемости» этого события, смело можно отнести к разряду явлений мистических. Известен тот факт, что больше года назад группа приступила к записи нового альбома, сообщались некоторые подробности предстоящего релиза, включая даже название - «Репродуктор». Время шло, пластинка так и не появлялась, Борис Борисович в комментарии не вдавался, и вопросов становилось все больше. А в результате -« Аквариум» представляет совершенно другой новый альбом - “ ZOOM ZOOM ZOOM ”.

«История этого альбома – это самое необычайное из того, что произошло со мной за все годы занятия музыкой. Почти год мы писали совсем другой альбом. Все знали, что он будет называется «Репродуктор», какие песни из незаписанных ранее, но уже известных, в него войдут... И вдруг - во время летнего отдыха на берегу Средиземного моря - всего за месяц я написал 16 новых песен! Как профессионал, говорю откровенно: этого не бывает! 16 песен за месяц - это чудо, которое случается раз в ...ть лет и в особых местах!» .( БГ)

“ ZOOM ZOOM ZOOM ” - это альбом, который появился на свет неожиданно, но как нельзя более вовремя. Многоуровневая смысловая нагрузка песен, качественный звук и свойственная «Аквариуму» подлинность - его константы. А в настоящий момент истории – момент отсчета с нуля – такой альбом можно вполне считать творением просветительским.

«Я хочу напомнить: ребята, если вы чуть-чуть пошевелитесь, то сможете открыть для себя подлинную жизнь - и жить счастливо . Альбом “ ZOOM ZOOM ZOOM ” – это наш маленький вклад. У меня была задача передать то, что чувствую, чувствую совсем по-другому. И я думаю, что это будет ясно. Совсем необязательно вписываться в существующие системы координат, необязательно отгораживаться черными очками от мира, который по-прежнему прекрасен, и в котором человек может быть счастлив» . ( БГ)
\\music\exchange\!!! for music !!!\Аквариум 2005 Zoom Zoom Zoom

post-758432-1113823865.jpg

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Спасибо. Вот только там его уже нету. :\

 

P.S. Появился. Thanks.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Название альбома больше подошло бы какому нибудь смэшу или плаzме.

Поди следующий будет называться "Pop-Pop-Pop".

Опубликовано
Киньте еще раз, пожалуйста! Хотя, судя по последнему концерту "Аквариума" в ДУ, программа "Zoom Zoom Zoom" значительно слабее, чем. например, "Песни рыбака". Но, может, это только на первый взгляд? Но ясно, что это не "Снежный Лев" или "Навигатор"!
Опубликовано

QUOTE (Пользователь №840 @ Apr 18 2005, 11:50 PM)
Название альбома больше подошло бы какому нибудь смэшу или плаzме.
Поди следующий будет называться "Pop-Pop-Pop".

Ну почему же. У ELO четыре года назад был альбом именуемый "Zoom".

Опубликовано

А где "Мама, я не могу больше пить"

 

P.S. Может есть у кого.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Mihas' @ Apr 19 2005, 10:37 AM)
Ну почему же. У ELO четыре года назад был альбом именуемый "Zoom".

Именно. И обрамление, медальон на обложке что-т подсказывает. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (gutterboy @ Apr 19 2005, 02:33 PM)
QUOTE (Mihas' @ Apr 19 2005, 10:37 AM)
Ну почему же. У ELO четыре года назад был альбом именуемый "Zoom".

Именно. И обрамление, медальон на обложке что-т подсказывает. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Точно! Ждем от БГ альбома "Vrooom Vrooom Vrooom"

Опубликовано

QUOTE (Mihas' @ Apr 19 2005, 04:54 PM)
https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Точно! Ждем от БГ альбома "Vrooom Vrooom Vrooom"

Ага, с большими буквами. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Да и Pop-Pop-Pop от Пользователь №840 - неплохая идея. Тоже вполне уважаемая команда. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Чего прицепились к названию.. В песне одноимённой вообще звучит как мантра https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

QUOTE
Точно! Ждем от БГ альбома

 

Вот-вот https://academ.club/html/emoticons/wink.gif вы, главное ждите.

Опубликовано

QUOTE (Елень @ Apr 19 2005, 05:49 PM)
Чего прицепились к названию..  В песне одноимённой вообще звучит как мантра https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
QUOTE
Точно! Ждем от БГ альбома

Вот-вот https://academ.club/html/emoticons/wink.gif вы, главное ждите.

Матчасть учите. Идея и ключевой элемент дизайна обложки украдена у ELO (не только, но более всего), название украдено там же. Видимо, совпадение. Вот над совпадением мы и смеемся. И нам весело. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif А юмор про названия тоже предполагает знание матчасти.

Опубликовано

Да сколько влезет, знатоки матчасти !!!;)

 

При всём уважении, gutterboy, смеяться и насмехаться - я вижу разницу..

И думаю, что альбом насмешки не заслуживает .

Опубликовано

QUOTE (Елень @ Apr 19 2005, 06:03 PM)
Да сколько влезет, знатоки матчасти !!!;)

При всём уважении, gutterboy, смеяться и насмехаться - я вижу разницу..
И думаю, что альбом насмешки не заслуживает .

Возможно, надо слушать, но как-то не хочется. А вот название вкупе с обложкой заслуживают. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Меч @ Apr 19 2005, 02:30 PM)
А где "Мама, я не могу больше пить"

P.S. Может есть у кого.

взял с http://aquarium.ru/mp3/

смотри в обменнике

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.