Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Группа "ПИКНИК"

Опубликовано

я , заядлая поклонница этой великой группы с огромным удовольствием сообщаю:

"15 апреля сего (разумеется) года релиз альбома «Королевство Кривых» успешно состоялся, с чем всех и поздравляем" https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

если кто-то его уже успел послушать мне очень интересно ваше мнение о нём https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

и вообще, как вы относитесь к группе ПИКНИК?

https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

  • Ответов 308
  • Просмотры 88,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Кишечная палочка @ Mar 3 2006, 20:35)
ftp://mihas.academ.local/upload/users/%EF%E8%EA%ED%E8%EA/
папочка называется "пикник"

выкинь ещё раз пожалста

Опубликовано

QUOTE (Кишечная палочка @ Mar 9 2006, 17:45)
ftp://mihas.academ.local/upload/users/
ПОЖАЛУЙСТА

мабуть, в коллекцию клипов кто-ньт перекинет?

Опубликовано
Народ! Может у кого аккорды есть? Или ноты? Выкиньте, если есть. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
  • 4 месяца спустя...
Опубликовано
да, спасибо за такие раритеты)) в "дай себя сорвать" Шклярского просто не узнать... как помолодел )))
Опубликовано

QUOTE (мыло @ Aug 10 2006, 12:29)
Выложил на ftp://music/exchange/!!!For Music!!!/Piknik много всяких вещей(клипов, записей), которые будут интересны фанатам.

//Было бы неплохо, если бы власть имущие положили бы это на серваки, хотя бы клипы.

Мыло рулит!

Опубликовано

QUOTE (мыло @ Aug 10 2006, 12:29)
Выложил на ftp://music/exchange/!!!For Music!!!/Piknik много всяких вещей(клипов, записей), которые будут интересны фанатам.

//Было бы неплохо, если бы власть имущие положили бы это на серваки, хотя бы клипы.

Не работает ссылочка... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Грит, что нет доступа к папке фтп

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

слушал круто но не сравниться со старыми альбомами такими как:

Чужой или Немного огня

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Господа присяжные! Пикник к нам приедет 20 ноября. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Это будет понедельник. (клуб Rock-City)

Опубликовано

QUOTE (OPIUM @ Sep 19 2006, 14:59)
https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Господа присяжные! Пикник к нам приедет 20 ноябряhttps://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Это будет понедельник. (клуб Rock-City)

ЙомаЙо... опять не пойду... Абыдна.

Мне в Рок-Сити не нравится. До такой степени, что пожертвую я походом на концерт любимой группы. Пжалейте меня. пжалста...

ну почему, почему они теперь только там выступают, млин! А концерт только один будет? А то может сжалятся на ДУ? Я бы лучше в ДУ из города сьездила...

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

А то может сжалятся на ДУ? Я бы лучше в ДУ из города сьездила...

Большой зал ДУ на ремонте, к сожалению. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (Mara @ Sep 19 2006, 15:06)
Мне в Рок-Сити не нравится. До такой степени, что пожертвую я походом на концерт любимой группы.

Да ладно вам, идите! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

В Rock-City сейчас мало кому нравится.

И в конце концов, вы же не на стены смотреть будете, а на выступление ПИКНИКА ! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.