Группа "ПИКНИК"
- Ответов 308
- Просмотры 88,2 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Iron_Butterfly 71 постов
-
OPIUM 34 постов
-
eto_ne_ja 26 постов
-
Solweig 24 постов
я , заядлая поклонница этой великой группы с огромным удовольствием сообщаю:
"15 апреля сего (разумеется) года релиз альбома «Королевство Кривых» успешно состоялся, с чем всех и поздравляем" https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
если кто-то его уже успел послушать мне очень интересно ваше мнение о нём https://academ.club/html/emoticons/grin.gif
и вообще, как вы относитесь к группе ПИКНИК?
https://academ.club/html/emoticons/wink.gif