Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Группа "ПИКНИК"

Опубликовано

я , заядлая поклонница этой великой группы с огромным удовольствием сообщаю:

"15 апреля сего (разумеется) года релиз альбома «Королевство Кривых» успешно состоялся, с чем всех и поздравляем" https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

если кто-то его уже успел послушать мне очень интересно ваше мнение о нём https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

и вообще, как вы относитесь к группе ПИКНИК?

https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

  • Ответов 308
  • Просмотры 88,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

То-то, что ни посмотреть, ни послушать по человечески там низзя... Вот и абыдна... Была я на "Говорит и показывает" в Рок-Сити, удовольствия не получила, поскольку, кроме прыгающих молодёжных жо... ничего не видно было, а самой на сцене прыгать, увы, не хотелось.Так только, с мэтрами одним воздухом подышать...Да дымом табачным, коего в Рок-Сити завсегда больше, чем воздуха. А ещё у меня с Рок-Сити личные счёты, оне мой забронированный билет кому-то однажды запродали, с тех пор к ним и не хожу. Деньги дерут нехилые, а обслуживают... так вот.

Поживём - увидим. Может передумаю. А может и нет.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Ну-с, вот он и закончился. Кому как? Мне очень понравилось, хотя по-мойму, бас иногда пропадал. Да и эмбиент в начале сильно не понравился.
Опубликовано

QUOTE (Burning Skull @ Nov 21 2006, 13:58)
QUOTE (MovingTarget @ Nov 21 2006, 12:08)
Пропустил...Sic...

Они, кажется, ещё и весной приедут.

обычно только 20 ноября приезжают

 

Концерт вчера клёвый был! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Шклярский, правда, всё время в микрофон врезался https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif . И голос у него сначала дрожал как-то.

Воронин с Кирносом вообще клёво всё делали https://academ.club/html/emoticons/cool.gif , абажаю их!

 

 

Но мне, конечно, мало! https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (OPIUM @ Nov 21 2006, 15:38)

Концерт вчера клёвый был! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Шклярский, правда, всё время в микрофон врезался https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif . И голос у него сначала дрожал как-то.
Воронин с Кирносом вообще клёво всё делали https://academ.club/html/emoticons/cool.gif , абажаю их!


Но мне, конечно, мало! https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

ЭШ перебрал коньячку, видать https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано
По-мойму, все они выглядели очень уставшими. Шклярский вообще глаза не открывал. Хотя.. может, он всегда так?
Опубликовано

QUOTE (Бо4а. @ Oct 31 2006, 20:58)
20.11 Вечеринка "Столичный гость" - группа "ПИКНИК" (Санкт-Петербург). В программе: лучшие песни разных лет и самые новые композиции! Готические фантазии Театра Теней п/у потомков графа Дракулы!

 

Готические фантазии театра теней - это та тётенька, которая на "Глаза очерчены углём" вышла??!!!... https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (Burning Skull @ Nov 21 2006, 16:32)
По-мойму, все они выглядели очень уставшими. Шклярский вообще глаза не открывал. Хотя.. может, он всегда так?

Обычно он в черных очках выступал раньше, так что глаз и не видно было.

Опубликовано

QUOTE (Iron_Butterfly @ Nov 21 2006, 16:35)
QUOTE (Burning Skull @ Nov 21 2006, 16:32)
По-мойму, все они выглядели очень уставшими. Шклярский вообще глаза не открывал. Хотя.. может, он всегда так?

Обычно он в черных очках выступал раньше, так что глаз и не видно было.

А сейчас очки очень часто просвечивались, и глаза были видны.

Опубликовано

QUOTE (Burning Skull @ Nov 21 2006, 16:37)
QUOTE (Iron_Butterfly @ Nov 21 2006, 16:35)
QUOTE (Burning Skull @ Nov 21 2006, 16:32)
По-мойму, все они выглядели очень уставшими. Шклярский вообще глаза не открывал. Хотя.. может, он всегда так?

Обычно он в черных очках выступал раньше, так что глаз и не видно было.

А сейчас очки очень часто просвечивались, и глаза были видны.

нифига...

просто они у него на нос сползали, и поэтому иногда поверх очков было видно, что он с закрытыми глазами. https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Кста, они все в очках были.

 

А уставшими они были потому, что третий день подряд концерт.

Опубликовано

Гарюю и печалюсь, что не смогла сходить на концерт. Хотя глянув отчет РокСити, заметила, что там было немало народу. РАДУЕТ)))что многие ценят и любят его творчество.

 

Опубликовано

QUOTE (Кишечная палочка @ Nov 21 2006, 20:34)
Гарюю и печалюсь, что не смогла сходить на концерт. Хотя глянув отчет РокСити, заметила, что там было немало народу. РАДУЕТ)))что многие ценят и любят его творчество.

Ну как же не любить Пикник??? Вот только этот дибильный Рок сити совсем не подходит для их выступлений https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (Iron_Butterfly @ Nov 21 2006, 20:39)
Ну как же не любить Пикник??? Вот только этот дибильный Рок сити совсем не подходит для их выступлений https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Эт точно, их бы к нам-сюда https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.