Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Британцы и шотландцы

Опубликовано
Британцы, скоттиш-фолды и всё, с ними связанное https://academ.club/html/emoticons/king.gif

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 1,6 тыс
  • Просмотры 220,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE
Да, это Норма Джин из того помета.

Я еще плохо разбираюсь в этом, Вам ничего не говорили о том, что Ваша кошечка колороноситель? Это действительно так? Этот вопрос интересует меня т.к. дедушка у нас блю-поинт. И, если мы тоже колороносители, то могут в будущем очень интересные котята получиться.

Опубликовано

QUOTE (Marianna @ May 17 2007, 12:18)
QUOTE
Да, это Норма Джин из того помета.

Я еще плохо разбираюсь в этом, Вам ничего не говорили о том, что Ваша кошечка колороноситель? Это действительно так? Этот вопрос интересует меня т.к. дедушка у нас блю-поинт. И, если мы тоже колороносители, то могут в будущем очень интересные котята получиться.

Да, конечно нам сказали, что она колороноситель

Опубликовано

QUOTE (Marianna @ May 17 2007, 12:18)

Я еще плохо разбираюсь в этом, Вам ничего не говорили о том, что Ваша кошечка колороноситель?

Это проверяется только потомством. Однопомётники могут быть и колороносителем или нет-кто какой ген унаследовал.

Опубликовано
Ой! Какое чудо! Норма Джин – это дочка нашей Алиски! Как приятно ее видеть! Прям не удержусь и выложу фотку, где она еще маленькая. Но мне эта фотография так нравится. Вы только посмотрите на эту позу!

post-4030480-1179419771_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Olena_acp @ May 17 2007, 23:36)
Ой! Какое чудо! Норма Джин – это дочка нашей Алиски!

Теперь и я с гордостью могу сказать, что и у меня теперь живет одна из дочерей Алиски, - это красавочка Нолочка. https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif Наконец-то мы дождались пополнения в нашей семье... Теперь не нарадуемся, для нас она самая красявая. Еще раз огромное спасибо Оле.

post-4042038-1179593667_thumb.jpg

Опубликовано

У нас тоже новый маленький сладенький член семьи https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif ... Вот, что нашла из фоток моей кисы на работе, потом из дома поудачнее выложу))

Итак, по метрике - Зельвегер, дома - просто Плюшка

post-4061711-1179888653_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Наська, ваша малышка само очарование, а окрас https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
Опубликовано
https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Спасибо, оч. прятно)))... ага, голубо-кремки мы))

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Тимоти первый раз на даче. Страшно!

post-4063978-1179912852_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (kotas @ May 17 2007, 20:57)
QUOTE (Marianna @ May 17 2007, 12:18)

Я еще плохо разбираюсь в этом, Вам ничего не говорили о том, что Ваша кошечка колороноситель?

Это проверяется только потомством. Однопомётники могут быть и колороносителем или нет-кто какой ген унаследовал.

Так, там же мама колорная https://academ.club/html/emoticons/wink.gif , а с - рецессив - весь помет гетерозиготы.

Опубликовано

вроде про колорную маму не упоминалось.

В таком случае кошка точно колороноситель (точнее-полуколор).

Опубликовано

QUOTE (kotas @ May 23 2007, 20:23)
вроде про колорную маму не упоминалось.
В таком случае кошка точно колороноситель (точнее-полуколор).

Я этого котенка еще по зообарахолке помню, там фото и мама и папы было https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Marianna @ May 23 2007, 16:34)
Тимоти первый раз на даче. Страшно!

И кто это сказал,что кись не поправляется??? https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Такой мужичок справный!Красотень!Классная фота https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.